Отзыв о компании VSёхорошо
Добавлен: 20:39 09.03.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

ВСЕ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ-ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!!!Учредители попросили персонал перекрыть негативные отзывы, так как к ним никто не хочет идти работать из-за правдивых слухов по всему городу о данной компании.

Могу сказать.что одни сплошные минусы
1)Когда ты будешь уходить -тебя кинут на зарплату ,и будут УГРОЖАТЬ что уволят по статье,если ты не отработаешь 2 недели (неважно что ты не работаешь официально).Как собственно и произошло со мной, и еще я им дожна денег (ну собственно они и так делают со всеми)
я написала заявление и скинула по почту и вотсап всем учредителям и в бухгалтерию,отработала честно 2 недели, на что мне присылают предсудебное письмо ,что я не появляюсь на работе,и мое заявление не видели))))Дядя Дима,ты в себе???
))))прошел месяц ,а я так и не уволена
2)Учредители семейная пара,которые думают что понимают что-то в ресторанном бизнесе, но,увы ТОЛЬКО забирают деньги ,но вкладываться в заведение не готовы
3)ЗАДЕРЖКА зарплаты постоянно
они будут все валить на вас,но нет,просто учредителям некогда проверить ведомость зарплаты и оттягивают до последнего
И еще,выдать не из чего, ведь они деньги забирают на некий кредит наличными,который не существует ,сначала деньги себе в карман ,а потом если остнется -то персоналу
4)в штате нет половину персонала по нескольким причинам,потому что максимум работают 2 месяца, и потом они решили зачем нужен менеджер по подбору персонала,технический директор,директор по доставке-если это может делать все управляющий за 70 тыс ))))в связи с нехваткой персонала они Вас будут дрочить за то, что ВЫ вообще не должны делать
5)они будут давать тебе договора,которые должен подписать без даты,но официально не трудоустраивают
потом этим договором будут угрожать))

И последнее, дядя Дима,хотела уйти по хорошему,и пофиг на зарплату, но эту войну вы начали,
желаю удачи )

# Аноним2022-06-16 01:29:17