Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     vsёхорошо Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-23 23:45 Официант, г. Москва
Устроился на работу, совершенно не жалею об этом решении, дружелюбный коллектив, зарплата всегда во время без задержек и ещё один большой плюс это всегда наличие больших чайвых)
2022-02-23 23:33 Воистину, г. Москва
Очень атмосферный ресторан, бываю тут достаточно часто, пару раз в месяц точно. В основном приезжаю на такси, но несколько раз приезжал на своей машине - парковка рядом есть, хоть и платная, так что за машину можно не переживать. Приветливый и вежливый персонал, обслуживают всегда быстро, никогда долго не ждал. Место очень уютное, хороший звук, своя непередаваяемая атмосфера - хочется возвращаться сюда снова и снснова. Из достоинств могу отметить следующее :Атмосфера, уют, хороший качественный…>>
2022-02-23 23:31 Бармен, г. Санкт-Петербург
Очень грамотное обучение, безумно сплоченный коллектив, отличные условия работы, возможность быстрого карьерного роста, хорошая зп
2022-02-23 23:28 Менеджер, г. Москва
Отличный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера. Управляющая – большой профессионал, хороший руководитель. Достойная заработная плата, гибкий и удобный график, хорошие условия работы.
2022-02-23 23:23 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Придя в заведение я увидел приятную атмосферу, приветливый персонали дружный коллектив, понравилось разновидность меню, разновидности коктейлей и шотов по хорошим ценам, менеджер приятная в общении
2022-02-23 23:22 Е*****й, г. Санкт-Петербург
2022-02-23 23:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружелюбная атмосфера в коллективе, менеджер приветливый и хороший человек, все показал, все рассказал, зарплату по словам менеджера не задерживают, но все же общепит есть общепит)
Их нет
2022-02-23 22:42 А*******я, г. Санкт-Петербург
читала отзывы и боялась идти даже на собеседование. в итоге рискнула и не жалею. стажировка прошла очень хорошо, мне все объяснили, показали. из плюсов: Стафф питание и развозка, персонал молодой и приятный, менеджеры душки, замену сами найдут в сложной ситуации и спросят не проголодалась ли я. это прекрасное место работы, ушла из-за того, что иду работать по профессии, но всегда с радостью вспоминаю это место.
минусы есть во всех заведениях и это не исключение. иногда были задержки зп, учитывая нынешнюю ситуацию это нормально, иногда просили задержаться сверх рабочего дня, естественно оплачивается, но не хотела отказывать и оставалась.
2022-02-15 10:29 Rudev, г. Санкт-Петербург
Оставляю этот отзыв с улыбкой на лице. Устроившись барменом после КБ(не Красное и Белое) испытал удовольствие от работы впервые за долгое время. Зарплата которая зависит от продаж, а не просто фиксированная ставка. Это вообще большой плюс для работы в праздничные дни. Дружный коллектив, работал я кстати на Мучном/Садовой. Довольно вкусная еда для персонала на стаф, есть так же 20% скидка для персонала на основное меню. Развозка есть, забирают русские водители, не всегда конеяно же, но приятно)))…>>
Из минусов разве что долгое проведение инвентаризаций и бесконечные пересчеты. Если превысил лимит по развозке, часть вычтут из зп. Но так вроде везде.
2021-12-11 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет, не будет, не мечтайте.
Полное дно, сначала скажут что расчёт каждые две недели, потом выясниться что ты получишь через месяц часть от зп, дальше лучше, работая ещё месяц ты получаешь вторую часть за предыдущий месяц, и вот отработал уже месяц бесплатно=) а решиш уйти, отработает две недели ещё, безвозмездно скорей всего, так как денег ждать придётся в очередной раз. Не важно кем ты туда пойдёшь, имей денег чтоб как то существовать, или работай ещё где нибудь. Это место дорого обходится=))