Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 01:55 20.09.2012
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Догадайся с 3 раз кто? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно работать и зарабатывать
достойная ЗП+есть нормальные люди

Хоть кто то в этой корпорации смотрит как выставляются планы ТП СНЭК?как можно ставить план ТП меньше факта прошлого месяца если на филиал прирост в 30%?как это обьяснить?кто регулирует работу СВ,кто его контролирует?творим,что хотим и чувствуем свою безнаказанность?о любой проверке будь то СБ или КРОТЫ он знает за несколько дней(хороший покровитель) и думает что будет сидеть на своем месте вечно!подозрения,упреки,штрафы-вот вся работа СВ,а все остальные его обязанности уже давно делают ТП!неужели ни отдел персонала ни другие руководители не видят,что при такой ЗП не должно быть текучки?ТП плохие?не выполняют своих обязанностей?мало работают?не ездят на доставку бесплатно?да уже весь город знает человека,который создает геморой!собрав команду из своих друзей и знакомых тебе некого будет уволить,чтоб прикрыть своё место!а когда завалят планы как ты им ЗП закроешь?по какому принципу?кого дольше знаешь тому больше?куча работы за которую тебе не платят,но штрафовать не забывают!личная жизнь?забудьте такое понятие!спокойно отработать день?забудьте!Так что удачи тебе в работе и чтоб все го**но которое ты зделал людям вернулось к тебе бумерангом!поверь,тот день когда тебя вышвырнут с работы,как ты людей,и у тебя будет!а когда ты будешь искать себе работу,то на тех местах будут работать все уволенные тобой сотрудники,которые врятли замолвят за тебя словечко!а в остальном у меня нет притензий к корпорации в целом

# бывший сотрудник2013-09-26 02:39:24
стыд и позор данному тп.
# Бывший сотрудник2013-05-09 01:11:18
Прочитав этот отзыв могу сказать лишь одно, что человек писавший его по меньшей мере безграмотный, а в большей мере "лыжник" или вор. Так как ты знаешь, за что тебя уволили, а судить людей за их поступки ты не в праве ибо как говорится "не суди и судим не будешь". Больше ничего говорить не буду, хотя сказать можно многое.
# Анон2012-12-11 22:48:47
компания нормальная,а вот люди некоторые не свои места занимают!
моя б воля я б всех на полиграф пустил и директоров и СВ(особенно которые больше года на одном месте сидят)тогда у проверяющих бы глаза на лоб вылезли от таких сумм которые воруются и списываются.проверка-это чепуха и показуха!они торговых проверяют а не начальство-просто надо комуто штрафы прилепить а комуто и попу прикрыть!
# аноним2012-09-29 15:40:23
полностью согласен. СВ в основном ничего не делают... А постановка планов вообще идет по дружбе( на зимний период минус 180 тыс. по филиалу - одному ТП минус7тыс., другому минус 117 тыс, и т. д. а некоторым плюс 8,5 тыс ......ЛОГИКА???
# эсесовец)2012-09-28 12:52:39
В керчи отличный директор обратитесь к нему , Иван Витальевичь)
# Соискатель2012-09-22 00:26:19
да да я тоже знаю этого парня-так людей угнетает,что никто на ЧП Шурин не хочет идти работать.
# Дядя Петя2012-09-21 23:18:07
согласен,СВ творит всё что хочет и некому даже написать,чтоб разобрались,а потом ещё и на работу не устроишься-звонит и чушь рассказывает и сплетни распускает!