Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 12:27 09.04.2017
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Илья Канаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Навык коммуникаций - колоссальный, научился работать в команде, ставить и достигать поставленные цели.
Коллектив нормальный, все ребята адекватные, если необходима помощь, совет, всегда обращаюсь, руководство адекватное.
Ежемесячный доход (у меня) в среднем от 35 000 до 60 000р на данном этапе карьеры.
Все условия труда в компании, были оговорены с директором при приеме. (Это происходит с каждым человеком который приходит к нам).

Приходиться трудиться, вставать с утра в 7. 40, в общем это ад какой то.
Хотелось бы пролить свет на тот негатив который оставили люди ниже.
1) Вы на*уй не кому не нужны.
2) Снимите розовые очки.
3) Проверяйте все сами!
Я точно так же как и вы, искал в свое время вакансию в интернете, пришел на собеседование, вакансия: "тайный покупатель".
Только мне, хватило ума, все понять и во всем разобраться, а вам, видимо, не повезло. Хорошо наверно что отзывы не читал, иначе бы не пришел.
P/S Ребята, вы живете в России, год - 2017, очнитесь, вам никто ничего не должен, устраиваясь на курьера, скорее всего, вы никто и звать вас никак. До Империи я был на собеседованиях как в Евросети так и в тяньши (кто знает тот поймет). Прикол в том, что в России, живут хорошо, либо предприниматели, либо депутаты, рабочий класс же всю жизнь сосет не нагибаясь. Дерзайте, успехов!

# гость2021-08-05 12:40:11
то есть ты до сих пор сосешь и профессионал в этом деле. спасибо что поделился.