Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 12:12 09.02.2017
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017

Их нет

Позвали на собеседование на вакансию "Курьер". На собеседовании объяснили функционал, который итак понятен, сказано было, что у них ОКЛАД, требуется 1-2 курьера для доставки документации по организациям и клиентам компании и пригласили на следующий день на стажировку. Приехав в офис на "стажировку" обнаруживается ещё три таких же "курьера", всех развели "на территории" в походе нам рассказывают, что сотрудники компании должны ходить по квартирам и толкать гражданам договора НПФ. Люди, кому дорого время, обходите эту "организацию" стороной. Ничего хорошего из этого не выйдет.

# Иван2017-03-10 11:52:29
Я работаю в данной организации! Если считать что заработок денег - это пустая трата времени ! Успешная компания которая развивается , растёт ! Все прозрачно и честно ! Очень много нытиков которые , хотят не чего не делать , получать миллионы ! Удачи вам)))