Отзыв о компании Объединенная Аутсорсинговая Компания
Добавлен: 17:25 12.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Современный офис, шагова доступность от метро

Побывала на собеседовании в начале августа на позицию оператор колл-центра. После заполнения анкеты на 3-х листах, и беседы со специалистом по кадрам Екатериной Паульс она ушла якобы позвать руководителя. Вернулась минут через 15, сказала, что рука все устраивает, и они готовы сотрудничать, но нужно подождать 1,5 недели, якобы сотрудники дорабатывают. Сошлись на том, что ждать буду, она чуть ли не клятвенно заверила, что позвонит. Как результат..почти 2 недели! потеряно, никакого звонка не поступило. Звоню ближе к вечеру сама, секретарь с ней не соединяет, утвержадает, что ее нет на рабочем месте, а вакансия вообще в резерве.Хотя! вакансия как висела, так и висит, только занимается набором другой специалист. Мобильный телефон у Екатерины, конечно же, отключен. По всей вероятности соискателей нагоняют только для количества, не нужен им сроду никто. В общем выводы делайте сами...По моему мнению, они лохотронщики полные, вообще не понимаю, как не стыдно так нагло врать и обманывать.

# Команда ОАК2016-09-28 18:17:54
Уважаемый, Аноним, спасибо за отзыв. Считаем нужным прояснить ситуацию - имел ли место случай некорректного поведения нашего сотрудника или возник какой-то технический сбой. Просим Вас повторно связаться с нами любым удобным для Вас способом - по телефону указанному на сайте или через электронную почту, указав в теме "Работа с отзывами"