Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Отзывы о компании     Мастер Альянс Всего отзывов: 48

2017-01-20 23:27 Максим, г. Москва
Нормальная современная компания, человеком себя чувствуешь , т.к. все выплаты осуществляются. При желании отгул взять совсем не проблема. Заработную плату еще ни на день не задержали. В общем все по ТК, так что и вопросов быть не может в принципе.
Хочется, чтобы начальство вмешивалось в периодически возникающее трение с коллегой.
2017-01-19 21:56 Пушок, г. Москва
Судя по зарубежным фильмам эту компанию можно сравнить с европейскими фирмами, где корпоративная этика, корпоративный дух, тренинги, конференции - не пустой звук. Так что я доволен работой.
Иногда может бесить все, что угодно
2017-01-13 20:15 Илья, г. Москва
Работал здесь ровно год, и неплохо все было. Ушел т.к. понял что не мое, хочу творчеством заниматься, а тут техника. А в целом впечатления о компании хорошие. Осталось много друзей и хороших знакомых. Так что если ремонт техники - ваше призвание, то отличная возможность для вас расти, развиваться и зарабатывать деньги.
Иногда очень негативные клиенты встреечаются
2017-01-12 23:50 Anatoly, г. Москва
Всем привет! Делюсь своим мнением о компании, и внимание - мне здесь нравится! Люди адекватные и справедливые работают, так что ничего сверхъестественного от работников не требуется, только труд.
нет.
2017-01-06 14:48 Petr, г. Москва
С Новым годом и Рождеством! Я переехал в другой город, но такого же хорошего места, как здесь - пока не нашел. Платили хорошо, начальство не гоняло. Даже корпоративную культуру всегда старались поднять, что в наше кризисное время - достаточно редкое явление. В общем скучаю...
С одним коллегой конфликт был, а в остальном отлично все
2017-01-06 01:01 Валерий 59 лет., г. Москва
Их нет! ! ! !
Оооо! какие отзывы "замечательные" здесь! Не пишите ерунды. У видал объявления на Авито.ру, требуются распространители рекламы, отправил резюме. Перезванивают, представился Сергеем, рассказал суть работы, ставку что за каждый Буклет 42 коп., работать в районе проживания и что в среднем в день можно заработать от 800 до 1000 руб.. Как бы не так, во первых зарплата только через две недели, а потом каждую неделю, во вторых ты носишь не только буклеты, но еще конверты, визитки! Сергей об…>>
2017-01-05 20:38 Дмитрий Колемасов, г. Москва
Поработал тут четыре месяца, потом перешел где больше предложили, и совершил ошибку. Тут было на много лучше, коллектив хороший, штрафов за что попало не назначают, премии дают, жаль проситься назад неудобно, а так вернулся бы.
Не усидел
2016-12-30 22:03 Костя Иванов, г. Москва
Работал здесь пол года, совмещал с универом. Что могу сказать, остались только положительные впечатления. Размеренная стабильная работа, хорошее, правда строгое, начальство. Везде бы так! Ушел т.к. в универе нагрузили, не смог совмещать.
Хотелось бы чтобы попасть сюда было попроще, планриую вернуться.
2016-12-28 22:40 maxim Филатов, г. Москва
Работаю в этой конторе, мне нравится, такого адекватного и веселого начальства у меня еще не было. За сотрудников горой стоят, классно короче!
Не припоминаю)
2016-12-24 19:49 Петр Калинченко, г. Москва
Работал в этой конторе полтора года, больше всего понравился коллектив, со многими поддерживаю связь до сих пор, хотя и переехал в другой город. Начальство адекватное, просто так не нагружает, хотя работы много было и сидеть на попе ровно не получалось. Платят стабильно. Хорошая компания.
Если сравнить с моей нынешней работой, то их просто нет.