Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Отзывы о компании     Мастер Альянс Всего отзывов: 48

2016-12-21 22:17 Евгений Стеганцов, г. Москва
Больше всего я хотел бы выделить, что в этой компании корпоративная культура на высоте. Со всеми членам команды общаться очень приятно, включая начальство. Давления никакого нет. Заработная плата всегда вовремя и она очень сильно зависит от твоего собственного старания. Мне здесь нравится работать, надеюсь, что сотрудничество мое продлится долгие годы.
Хотелось бы и 13-ую заработную плату получить, но увы...
2016-12-16 15:05 Адрей Пикулин, г. Москва
В марте 2017 будет год, как я работаю в этой фирме. Так что могу сказать тем, кто думает устраиваться ли на работу в эту компанию - устраивайтесь! Оно того стоит, здесь ценится и качество работы выполняемой, и сам работник, относятся как к человеку, а не как к низшему созданию.
Приходиться рано вставать т.к. живу очень далеко от компании
2016-12-14 21:35 Павел Шаров, г. Москва
Меня сюда взяли на работу лишь после третьего собеседования! Я долго пробивался, но работа того стоит. З/п выплачивается в полном объеме, как говорится на собеседовании. Коллектив дружный, начальство относится лояльно.
Везде есть и недостатки. Язву вот заработал, так как кушать некогда. И все же в твоих руках, но буфет не был бы лишним.
2016-12-10 19:49 Антон, г. Москва
Я каждый день радуюсь и благодарю родителей за то , что они меня заставили учиться. Теперь я работаю в процветающей компании "Технобыт", занимаюсь любимым делом- ремонтом техники. Так что и компанию нашу благодарю, спасибо что даете такие крутые возможности, я за это не описать как благодарен. Начальство тут весьма лояльное, а коллектив неплохой за исключением отдельных личностей.
Не вижу таких.
2016-12-07 22:05 Так и сказал), г. Москва
По началу думал, что временно тут работаю, так, подрабатываю, а потом втянулся, увидел перспективы. Коллектив сплоченный, а начальство тоже с мастеров начинало, так что понимает нас. Зарплату вовремя платят, не задержали ни разу еще с того времени, как я тут работаю.
Чтобы была большая зп нужно реально много работать.
2016-12-03 17:12 Игорь Таранов, г. Москва
Был на собеседовании, все очень понравилось, но опыта маловато у меня, так что решил на курсы походить. После этого вот сходил снова на собеседование, и меня берут! Очень рад, настрой боевой, с понедельника выхожу!
Поживем-увидим
2016-12-03 13:43 Дмитрий Сологубов, г. Москва
Пока тут по какой то причине встречаются категорически негативные отзывы - я скажу, что работаю тут 2 года, мне все очень нравится .соц пакет, праздничные дни, зарплата, да все. Люди видимо ни разу нигде не работали путают работу с отдыхом на море. Естественно есть свои нюансы и проблемы возникают, но начальство всегда идет на встречу и старается все мирно разрулить.
В зимнее время в офисе не очень тепло
2016-12-02 01:19 Работник Работников, г. Москва
Положительных сторон нет. Но не расстраивайтесь. Их скоро напишут.
тут кидают на всём. Зарплату не платят. Нет оформления. Штрафуют за всё. Устанавливают не реальные нормы выработки. 90% мастеров уходят через месяц как только въедут в эту кухню и увидят зарплату в конце месяца . Тот кто даёт положительные отзывы о компании, их пишет руководство! Тут можно ещё много чего написать. При нормальной правовой системе в государстве всё руководство давно бы уже сидело в местах отдалённых.
2016-11-30 21:26 Андрей, г. Москва
Спешу поблагодарить мое начальство и политику компании в целом. Отпуск я свой летом отгулял на море, как положено, а тут 15 ноября у мамы юбилей, а она живет в Липецке. Так меня на три дня отпустили без проблем вообще. Спасибо, я ценю такое отношение к работникам!
Буфет необходим!
2016-11-25 22:04 Алексей, г. Москва
Пока тут по какой то причине встречаются категорически негативные отзывы - я скажу, что работаю в компании 2 года, мне все очень нравится .соц пакет, праздничные дни, зарплата, да все. Люди видимо ни разу нигде не работали путают работу с отдыхом на море. Естественно есть свои нюансы и проблемы возникают, но начальство всегда идет на встречу и старается все мирно разрулить.
по мне - все хорошо