Отзыв о компании Мастер Альянс
Добавлен: 01:01 06.01.2017
Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Никнейм: Валерий 59 лет. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Их нет!!!!

Оооо! какие отзывы "замечательные" здесь! Не пишите ерунды. У видал объявления на Авито.ру, требуются распространители рекламы, отправил резюме. Перезванивают, представился Сергеем, рассказал суть работы, ставку что за каждый Буклет 42 коп., работать в районе проживания и что в среднем в день можно заработать от 800 до 1000 руб.. Как бы не так, во первых зарплата только через две недели, а потом каждую неделю, во вторых ты носишь не только буклеты, но еще конверты, визитки! Сергей об этом не чего не сообщал, в третьих ты за неделю максимум можешь заработать 3500 тыс. потому что есть коэффициент о котором я узнал спустя две недели от Михаила! (опять Сергей об этом не сообщил при нашем разговоре)! Пытался приехать в офис, не пустили на звонки Сергей не отвечал! Когда все таки дозвонился до него мне сообщили что таких как я много, не нравиться уходи, на твое место другого возьмем и положил трубку. Так что подумайте идти туда или лучше найти другую работу, где отношения к сотруднику будет уважительные!

# Алигатор2017-01-09 00:59:06
Согласен на все 100% ....... это компания " "КИДАЛОВО" вранье на вранье , а у распространителей рекламы рулит . 2-х метровый абсолютно бестолковый АНИКЕЕВ ОЛЕГ ..... ВОТ ТУПОЙ И ЛЖЫВЫЙ ТИП ...........