Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Отзывы о компании     Мастер Альянс Всего отзывов: 48

2017-04-08 23:00 Андрей Иванов, г. Москва
ЛОХОТРОН. Положительного ничего не могу сказать
Отзыв о работе в компании ТЕХНОБЫТ Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час работодатель Технобыт 24 Город компании: Москва Адрес: г. Москва, ул. Народного Ополчения, 34/3 Метро: метро Октябрьское Поле Сайт компании: http://technobit24.ru/about/company.html Описание деятельности: Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом. Люди, это ЛОХОТРОН! ! !…>>
2017-02-17 23:08 х х, г. Москва
Посмотрел отзывы других о компании. Отзывы пишут менеджеры компании в рабочее время. Не ведитесь на это. Текчка 200% в месяц. Людям не платят. Договоров нет и т д. Люди врубаются и сразу уходят.
Всё ужасно!
2017-02-17 23:04 х х, г. Москва
Положительных нет
Обман во всём. Не связывайтесь. лень писать подробности.
2017-02-09 08:31 Ян-ян, г. Москва
Я бесконечно благодарен компании, ибо тут я научился буквально всему! Теперь и в холодильниках разбираюсь, и в стиральных машинах, приобрел уверенность в себе и отличные навыки общения с клиентами, ну и уверенность в завтрашнем дне - тоже.
Хотелось бы, чтобы зп росла быстрее
2017-02-08 23:01 Polkan, г. Москва
Если вы реально ищете работу, то приходите и пробуйте поработать, ведь все очень субъективно. Знаю тех кому нравится, и тех, кто хочет уйти. Я из тех, кто доволен и зарплатой и соц пакетом. Чего и вам желаю.
Обеденный перерыв хочется полноценный.
2017-02-02 22:32 Инкогнито, г. Москва
Держусь за это место обеими руками, я тут мастер по ремонту холодильников и стиральных машин. Научился у них в компании ну очень многому, теперь реально профессионалом чувствую себя. И отношение директора нравится, все уважительно.
Мне нравится все и так
2017-02-01 21:44 Ленин, г. Москва
Я доволен своей работой, могу содержать свою семью, плачу налоги и получаю белую зп. Мало того, я научился многому, теперь технику смогу сам ремонтировать, т.к. правда очень много всего дает мне работа!
Коллеги не все приятные
2017-01-27 11:49 Серега Филиппов, г. Москва
Понравился тут коллектив, дружные все, друг друга в обиду не дают и платят не плохо. Отпуск, больничные все по ТК, хорошее место. Но не для ленивых, ведь платят не просто так. Мне кажется негатив как раз от таких вот работников-лентяев.
Работа не простая, надо постоянно учиться чему-то!
2017-01-26 22:36 Григорий, г. Москва
Работал здесь два года. Потом завел свое дело. Работалось хорошо, платили вовремя, правда меньше чем хотелось.
Себе не принадлежишь, работы не мало.
2017-01-24 16:36 сергей, г. Москва
Лохотрон. обещают сорок процентов, но доверительно заглядывая в глаза сообщают: -Если с лоха меньше трех тысяч возьмете, то вы нам нак не нужны. даже если выключатель надо поменять, придумайте как раскрутить клиента на 3тыр. предлагают сразу им 6000 руб. отдать - в фонд ваших косяков. отдадут через месяц после вашего ухода. Честное пионерское отдадут)) большое кол-во людей на собеседованиях, примерно человек 10-20 в день. значит, видимо, столько же и уходят каждый день.