Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Отзывы о компании     Мастер Альянс Всего отзывов: 48

2016-11-23 21:42 Матвей, г. Москва
Думаю правду писать, чтобы конкуренты появились... Или гадости про фирму написать, чтобы нам работы было побольше... Но совесть то не позволит. Так что скажу, что неплохо зарабатываю в этой компании, коллектив то как везде, разные люди есть, а с начальством нормально все.
Рабочий день бывает с задержками.
2016-11-19 19:06 Звхар, г. Москва
Я работаю здесь уже пол года, и могу сказать, что место хорошее. Работой дорожу, есть возможность что-то новое узнавать, совершенствоваться. Ну и соответственно по з/п перспективы есть. По мне - так это самое главное.
Живу далеко от работы и времени на нее уходит много.
2016-11-17 20:37 Илья, г. Москва
Работаю в компании "Технобыт" уже 1, 5 года. Впечатления хорошие, особенно нравится, что заработную плату никогда не задерживают. Да и с начальством можно договориться, они всегда на встречу идут. А вот помещения, где ремонтом занимаемся мне не очень нравятся. Маленькие. В остальном - все хорошо.
Помещения маленькие
2016-11-12 20:50 Анвар, г. Москва
Работая в этой компании отмечу следующие плюсы: заработная плата тут постоянно растет вместе с профессионализмом. Праздники отдыхаем как положено, так что и с семьей хватает проведенного времени.
Нету столовки рядом, буфет хотя бы нужен.
2016-11-10 21:07 Матвей, г. Москва
Многое мне тут нравилось, з.п. в первую очередь, все зависит от тебя, от твоего желания работать. Начальство строгое, но справедливое, держит в тонусе. Не стал бы работу менять, но нужно было переехать по семейным обстоятельствам. Хорошо, что многому научился в этой компании, проблем с работой не возникает.
Если какие-то терки с коллегами - начальство не вмешивается.
2016-11-05 19:32 Виталий, г. Москва
Коллектив хороший, начальство понимающее. Всем необходимым для работы тут обеспечивают. Соц пакет полный.
Кофе-машина отсутствует, иногда она очень нужна.
2016-11-03 19:38 Валерий, г. Москва
Хочу сильно поблагодарить начальство, оно тут лучшее! ! ! Отпустили меня на юбилей к родителям на неделю, они в другом городе живут. При том что отпуски законные я все отгулял летом. Спасибо за человеческое отношение. З.п. тоже вполне хорошая. Да и в целом нет негатива у меня к работе.
Да как-то не замечаю такого
2016-10-29 23:30 Egor, г. Москва
Я до этого в другой компании по ремонту техники работал, и могу выделить, что з\п тут вовремя платят. А это самое главное, так что место работы очень ценю.
иногда в праздники работать приходится.
2016-10-28 09:53 Вадим Ковальчук, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! Ребята из Мастер Альянса, хватит тут приятные, положительный фейковые отзывы писать! Работа в компании отстой! Зарплата чёрная, оформления нет, на зарплату кидают! Я сам работал в этой шараге в руководящем звене! ! ! Находится всё за проходной! В случае кидка (100% так и будет) на территорию офиса вы не войдёте! ! !
Уже всё сказано!
2016-10-26 22:32 Кир, г. Москва
Работать тут вполне можно, и деньги неплохие есть возможность заработать. И еще. Ценю, что предоставляется возможность пообедать вовремя. У меня язва желудка и это важный фактор
В зимнее время очень жарко в помещении, хочется прохлады