Отзыв о компании Мастер Альянс
Добавлен: 23:00 08.04.2017
Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

ЛОХОТРОН. Положительного ничего не могу сказать

Отзыв о работе в компании ТЕХНОБЫТ
Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
работодатель Технобыт 24
Город компании: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Народного Ополчения, 34/3
Метро: метро Октябрьское Поле
Сайт компании: http://technobit24.ru/about/company.html
Описание деятельности: Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.
Люди, это ЛОХОТРОН!!!! Не несите туда ваши деньги за обучение.
Поделюсь своим опытом. Потерял работу, возраст у меня 52 года и решил переквалифицироваться и стать мастером стиральных и посудомоечных машин, наткнулся в АВИТО на их объявление. Решил что это шанс. Обучение слабое ,трудоустройство, которое они обещают, на деле оказалось вымоганием денег у и так бедного населения. Этому учат в компании Технобыт.Вот что они пишут в объявлениях: Выезд к клиенту с мастером-наставником, далее самостоятельно. Это вранье, в самый первый раз после 2-х недельного обучения выезжаешь на ремонт самостоятельно. Стали навязывать планы, за каждый вызов к клиенту требовали, чтобы работа была не менее чем на 3500-4000 руб. В мою задачу входило раскрутить клиента до этих сумм. Если это не удавалось, то мне начали намекать ,что как работник я их не устраиваю. В этой компании существует фонд (буфер) в который ты должен сдать изначально 10 000,00 руб. Это вычитается из твоих заработков сразу, в фонд « предстоящих» косяков. В итоге от заработанного заказа, а в день мне предоставляли только один ,а иногда и вообще не было,60 % уходило в кассу ТЕХНОБЫТ,20 % в кассу буфера и только 20 % мне как мастеру. Отсеивать (увольнять)людей начали сразу, не давая ни шансов, ни консультаций по работе. НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВАС КАК В РАБОТНИКЕ!!! Там другие интересы : ПОСТАВИТЬ НА ПОТОК ОБУЧЕНИЕ И РУБИТЬ БАБКИ,ОБЕЩАЯ УЧАЩИМСЯ СТАБИЛЬНУЮ И ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. ЭТО ВРАЕНЬЕ!!! После того как ты начал работать у них уже заканчивает обучение следующая группа, которую нужно так же обеспечить заказами и работой, поэтому им необходимо освобождать рабочее место и они начинают тебя прессовать по поводу малобюджетных заказов.
После того, как ты уволился, и с твоей стороны нет никаких косяков по работе, ты просишь вернуть те деньги, которые с тебя забирали в фонд буфера и тут начинается самое интересное. В бухгалтерию тебя не допускают. На руках никакого Договора у тебя нет (его делают в одном экземпляре ,на руки не дают) и менеджер начинает кормить тебя завтраками. Ты ему и звонишь и пишешь , а он оттягивает момент когда тебе отдадут твои «кровно заработанные».
Люди, ищите другие способы заработка .Компания ТЕХНОБЫТ ( она же Руки из Плеч, она же Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час) это развод и мастеров и бедных наших клиентов.

# Аноним2018-03-22 23:53:33
Если ты не приносишь денег своему работодателю, зачем ему такой работник?