Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-09 14:36 А***м, г. Москва
За последние пять лет я сменил несколько мест работы. Но вот последний год работаю в этой фирме, и никуда не собираюсь. Зарплата хорошая, задержек не бывает.
Не без накладок конечно, но все настроены на результат и работу.
2021-03-03 14:34 Бухгалтер, г. Москва
Три месяца назад устроилась в Ла-Крем бухгалтером. Оформление официальное. Всё по трудовому договору. Задержек выплат не было. Всё, что обещали на собеседовании - все выполнили. Коллектив дружный.
2021-02-26 11:11 Е*******а, г. Москва
Проработала в этой организации год менеджером по продажам. К сожалению, из-за переезда в другой город пришлось уволиться. Коллектив замечательный. Руководитель адекватный. Больничные, отпуска, зарплата - всегда вовремя и без сюрпризов.
2017-02-13 09:48 Ольга, г. Москва
Считаю что главное, когда ищешь рабу это вовремя выплачиваемая заработная плата. В этой компании ее платят во время, без задержек. На счет того что пишут про антисанитарные условия и грязь сильно преувеличено. Кто работал на производстве должны знать - что тесто месить можно и без перчаток потому что его потом выпекают. Выбор где работать делает каждый для себя, мне такая работа подходит, кормят, не обманывают. Если какие нибудь проблемы, начальство не зверствует, всегда идет на встречу. Выбор…>>
Старое помещение
2017-02-11 14:17 Надежда, г. Москва
Хорошая компания! 1)Зарплату платят чётко и без задержек. 2) На время обучения платят стажировочные 3) Кормят бесплатно 4) Оформляют по трудовой. Пришла работать упаковщицей без опыта. Взяли с испытательным сроком. Время стажировки оплачивали. Кому действительна нужна работа и хочет работать а не только получать зарплату, тот и остается на фабрике работать, того и держат. А кто пришел только деньги получать, и ни чего не делать такие не задерживаются. Знаю кондитеров которые работают в этой компании…>>
2016-07-07 09:12 Мария, г. Москва
Отличный коллектив! Не мало сотрудников, которые работают на этом производстве более 3-5 лет. Бесплатное питание. Оплачиваемая стажировка. Адекватное руководство. Классная и вкусная продукция, без химикатов.
Нет точных дат выплаты зарплаты. Не знаешь в какие дни ее получишь. Но при этом зарплату всю выплачивают, без всяких штрафов и вычетов.
2016-05-05 12:45 Валентина, г. Москва
НЕТ
Была на собеседование я просто в ужасе, условия труда отвратительные, грязные полы, столы, подносы и т.д. Работают в основном граждане азиатской внешности , без перчаток, шапочек, халатов. Руками без перчаток замешивают тесто, намазывают кремом коржи и т.д. Я просто в шоке от всего этого. Работать в этом гадючнике отказалась. Это просто возмутительно, что мы с Вами едим. Ни в коем случае не покупайте продукцию этой компании Ла Крем. Берегите себя и свое здоровье.