Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-08 11:18 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные, отчисления в ПФР, хороший коллектив. Я в компании больше года и ни разу не наблюдал, чтоб кто-то с кем-то конфликтовал или кого-то подсиживал. Есть бесплатные обеды, бесплатная парковка, корпоративы, дегустации нашей продукции. Есть интересные задачи. В Ла крем дружный коллектив, стал мне второй семьей. Рад, что попал в эту команду!
как у всех...
2022-05-24 08:49 М***т, г. в Московской области
Был на нескольких собеседованиях, но выбрал в итоге эту компанию. Тут и атмосфера довольно позитивная, и начальство адекватное, и доход стабильный. Никаких переработок за «спасибо». Оформляют по ТК с хорошим соц. пакетом. Есть собственная столовая светлая и опрятная, где кормят бесплатно и вкусно, собственные повара, каждый день свежее.
2022-05-19 16:08 М***я, г. Москва
Работаю в компании пока всего полгода, но свои первые впечатления уже удалось сложить. Во-первых, по нашему времени огромный плюс, что организация стабильная, ее не лихорадит от событий в стране и на рынке, не смотря на текущую ситуацию зарплату платят вовремя, без задержек. График работы удобный. Коллектив с первого дня принял хорошо. Что было непонятно, помогали, объясняли и вообще всячески способствовали тому, чтобы я побыстрее вникла в курс дела. На праздники дарят подарки, есть и…>>
существенных нет
2022-04-20 17:36 А*******р, г. Москва
Работа официальная, со стабильной зарплатой, идет стаж, есть соц. пакет. Все как положено, без подводных камней. Коллектив хороший, работать в нем увлекательно и интересно. Есть парковка на территории завода – бесплатная. Есть столовая – бесплатная. Если есть переработки – их оплачивают. Всегда если есть желание можно подработать. Бывают и запарки, особенно в сезон, но по мне это нормально и даже хорошо. Руководство интеллигентное, все сотрудники чувствуют себя комфортно, так как отношение…>>
Бывают и запарки, особенно в сезон.
2022-04-12 18:23 Н*****а, г. Москва
Зарплата лично меня устраивает.Коллектив, наверное, лучший из всех, с кем приходилось работать. Нет текучки, что так же характеризует с хорошей стороны. Начальство строгое, но без передавливания и нажима, и вообще справедливое. В общем мне очень тут нравится.
2022-04-01 14:02 Аноним, г. в Московской области
ООО Ла крем-компания по производству кондитерских изделий, а именно тортов. Работаю в этой компании уже 3 года.Комфортный офис, кондиционер, есть холодильник, микроволновка.Колл дружный, всегда помогут, подскажут. Бесплатные вкусные обеды, парковка рядом с офисом.Зарплата достойная, есть периодически индексация, подработки.Удобная транспортная доступность.Подарки от компании на праздники.В компании приятно работать.
отрицательных сторон нет
2021-08-30 13:50 Аноним, г. Москва
Главный фактор, который сподвиг меня на трудоустройство в пекарню – это достойная заработная плата. Я обошла несколько компаний, прежде чем устроиться в Ла Крем. Где-то мне было неудобно расположение, в одной пекарне не устраивали условия труда, и почти везде смущала низкая зарплата. В Ла креме работать нравится и планирую долгое время работать на этом месте.
Все нравится.
2021-08-23 10:14 Глазировщик, г. в Московской области
Дружный коллектив Возможность подработок Своевременная заработная плата Бесплатное питание
Питание вегетарианское
2021-08-23 09:50 Технолог, г. в Московской области
Работаю тут почти год уже. Главные плюсы то, что выдают вовремя и во всем объеме зарплату, а также иногда происходит ее индексация. Неплохие бесплатные обеды, правда вегетарианские. Очень дружный коллектив. Начальство строгое, но всегда поможет в случае каких-либо трудностей или если что-то не понимаешь.
Все устраивает
2021-08-20 11:09 Р****н, г. Москва
Устроился упаковщиком в кондитерский дом Ла Крем. С первого дня оформили официально, открыли мед. книжку. Пока недельку-другую привыкал к режиму, было трудно. Но потом привык. Начальник помог втянуться, терпеливо отвечал на все вопросы. Сразу сказали, что все больничные, отпуска и переработки будут оплачиваться.
Пока не нашел