Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-08 11:18 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные, отчисления в ПФР, хороший коллектив. Я в компании больше года и ни разу не наблюдал, чтоб кто-то с кем-то конфликтовал или кого-то подсиживал. Есть бесплатные обеды, бесплатная парковка, корпоративы, дегустации нашей продукции. Есть интересные задачи. В Ла крем дружный коллектив, стал мне второй семьей. Рад, что попал в эту команду!
как у всех...
2022-05-19 16:08 М***я, г. Москва
Работаю в компании пока всего полгода, но свои первые впечатления уже удалось сложить. Во-первых, по нашему времени огромный плюс, что организация стабильная, ее не лихорадит от событий в стране и на рынке, не смотря на текущую ситуацию зарплату платят вовремя, без задержек. График работы удобный. Коллектив с первого дня принял хорошо. Что было непонятно, помогали, объясняли и вообще всячески способствовали тому, чтобы я побыстрее вникла в курс дела. На праздники дарят подарки, есть и…>>
существенных нет
2022-04-20 17:36 А*******р, г. Москва
Работа официальная, со стабильной зарплатой, идет стаж, есть соц. пакет. Все как положено, без подводных камней. Коллектив хороший, работать в нем увлекательно и интересно. Есть парковка на территории завода – бесплатная. Есть столовая – бесплатная. Если есть переработки – их оплачивают. Всегда если есть желание можно подработать. Бывают и запарки, особенно в сезон, но по мне это нормально и даже хорошо. Руководство интеллигентное, все сотрудники чувствуют себя комфортно, так как отношение…>>
Бывают и запарки, особенно в сезон.
2022-04-12 18:23 Н*****а, г. Москва
Зарплата лично меня устраивает.Коллектив, наверное, лучший из всех, с кем приходилось работать. Нет текучки, что так же характеризует с хорошей стороны. Начальство строгое, но без передавливания и нажима, и вообще справедливое. В общем мне очень тут нравится.
2021-08-30 13:50 Аноним, г. Москва
Главный фактор, который сподвиг меня на трудоустройство в пекарню – это достойная заработная плата. Я обошла несколько компаний, прежде чем устроиться в Ла Крем. Где-то мне было неудобно расположение, в одной пекарне не устраивали условия труда, и почти везде смущала низкая зарплата. В Ла креме работать нравится и планирую долгое время работать на этом месте.
Все нравится.
2021-08-20 11:09 Р****н, г. Москва
Устроился упаковщиком в кондитерский дом Ла Крем. С первого дня оформили официально, открыли мед. книжку. Пока недельку-другую привыкал к режиму, было трудно. Но потом привык. Начальник помог втянуться, терпеливо отвечал на все вопросы. Сразу сказали, что все больничные, отпуска и переработки будут оплачиваться.
Пока не нашел
2021-08-16 11:37 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком всего несколько месяцев. Конечно, тяжело – весь день на ногах. Но платят хорошо и оформляют официально. Всегда можно спокойно уйти на обед (кстати, обед бесплатный для всех сотрудников в отдельной, светлой и главное чистой столовой) и не нужно каждый шаг согласовывать с начальником смены. Пока особых недостатков не заметил.
Весь день на ногах
2021-08-09 13:09 Аноним, г. Москва
В компании работаю уже полгода. Собеседование прошел быстро, устроили меня сразу официально. За это время не было задержек по зарплате. Один раз брал больничный, его оплатили согласно ТК. Начальство справедливое.
Каких-то серьезных минусов пока не заметил.
2021-08-03 16:05 П***л, г. Москва
Работаю здесь технологом больше года, недавно получил зарплату с переработками, и слегка удивился от суммы. В хорошем смысле. Захотелось вот написать отзыв. Самое главное - потрясающий коллектив, мало где из своих предыдущих работ вообще встречал таких отзывчивых людей. Начальство строгое, но заботливое, так скажем. Ну и НИКОГДА не было проблем с выплатой честно заработанных.
2021-07-30 14:45 Пекарь, г. Москва
В компании работаю полтора года и пока никаких минусов не заметил. Устроился на должность пекаря сразу после колледжа. Собеседование прошло спокойно, никаких каверзных вопросов не задавали. После испытательного срока устроили официально. Вся заплата белая, задержек по выплатам нет. Начальство понимающее и общительное.
Как таковых нет.