Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-08-16 11:37 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком всего несколько месяцев. Конечно, тяжело – весь день на ногах. Но платят хорошо и оформляют официально. Всегда можно спокойно уйти на обед (кстати, обед бесплатный для всех сотрудников в отдельной, светлой и главное чистой столовой) и не нужно каждый шаг согласовывать с начальником смены. Пока особых недостатков не заметил.
Весь день на ногах
2021-08-09 13:09 Аноним, г. Москва
В компании работаю уже полгода. Собеседование прошел быстро, устроили меня сразу официально. За это время не было задержек по зарплате. Один раз брал больничный, его оплатили согласно ТК. Начальство справедливое.
Каких-то серьезных минусов пока не заметил.
2021-08-03 16:05 П***л, г. Москва
Работаю здесь технологом больше года, недавно получил зарплату с переработками, и слегка удивился от суммы. В хорошем смысле. Захотелось вот написать отзыв. Самое главное - потрясающий коллектив, мало где из своих предыдущих работ вообще встречал таких отзывчивых людей. Начальство строгое, но заботливое, так скажем. Ну и НИКОГДА не было проблем с выплатой честно заработанных.
2021-07-30 14:45 Пекарь, г. Москва
В компании работаю полтора года и пока никаких минусов не заметил. Устроился на должность пекаря сразу после колледжа. Собеседование прошло спокойно, никаких каверзных вопросов не задавали. После испытательного срока устроили официально. Вся заплата белая, задержек по выплатам нет. Начальство понимающее и общительное.
Как таковых нет.
2021-07-26 17:43 Упаковщик, г. Москва
Устроился сюда упаковщиком десертов и вник в процесс уже через один день. Работа не пыльная, нравится, что коллектив дружный, первое время девочки со смены объясняли и помогали во всем. Условия для работы хорошие, особенно нравится приятная атмосфера, чистота вокруг, разрешают работать с включенной музыкой, в принципе работа в компании комфортная и люди приятные работают.
2021-07-22 17:56 Аноним, г. Москва
Довольно приличная компания, устроился менеджером по закупкам и не пожалел, что выбрал именно этого работодателя. Очень нравится общение начальства с работниками: нет высокомерия, самодурства. Всё чётко по делу, всегда помогут, подскажут. Коллектив очень дружелюбный и компетентный, в кратчайшие сроки влился в коллектив и планирую долго работать в этой компании.
2021-07-16 14:32 М***р, г. Москва
Устроился сюда менеджером, думал, если не понравится со временем перейти куда-то еще, но поработав тут понял, что необходимости искать что-то другое – нет, так как в компании работать комфортно и увлекательно, есть интересные задачи, есть поддержка коллег, зарплата вовремя, есть мотивация, есть премии, на территории есть бесплатная столовая, бесплатная парковка.
Нет.
2021-07-14 13:01 Е**р, г. Москва
Компания даёт реальную возможность достойно зарабатывать, если вы не лентяй (таких здесь не держат). Устроился менеджером по продажам. Зарплата всегда вовремя, руководители справедливые, никаких пустых штрафов или лишений нет.
Не выявил.
2021-07-09 15:37 Упаковщик, г. Москва
Здесь работаю упаковщиком уже больше года. Когда только устроился, было тяжело, но потом привык. Мой непосредственный начальник помог мне на первых порах разобраться в оборудовании. Существенных минусов пока не заметил. Из плюсов можно отметить официальное трудоустройство и оплачиваемые больничные.
Не знаю.
2021-07-05 12:16 Аноним, г. Москва
Работаю в производственном цеху мойщиком и не могу сказать, что мне легко. Но в этой компании меня устраивает зарплата, а поэтому планирую работать и дальше. Еще ни разу не было задержек, штрафов и лишений. При разговоре с коллегами они тоже отмечают эти преимущества.