Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-28 11:33 Грузчик, г. Москва
В компанию La-Creme устроился грузчиком. Это моя первая работа. Все официально: открыли трудовую книжку, подписали договор. Зарплата выплачивается вовремя. За четыре месяца работы недостатков не заметил. Конечно, тяжело приходится и под конец смены очень устаю, но оплата достойная.
недостатков не заметил
2021-06-23 16:09 Пекарь, г. Москва
Устроилась на должность пекаря и работаю уже три года. За этот период не было ни одной задержки по зарплате. Начальство хорошее, всегда можно взять отгул или уйти в отпуск за свой счет.
Не было
2021-06-15 15:12 Аноним, г. Москва
До этого никогда не работал мойщиком производственного оборудования. Но меня приняли в компанию Ла крем. Начальник сразу показался доброжелательным и справедливым. Мне помогали на первых порах, отвечали на все вопросы. Из плюсов: официальное устройство, удобное расположение (в центре Подольска), бесплатная столовая.
Минусов пока не обнаружил.
2021-06-10 13:21 Мойщик, г. Москва
Устроился мойщиком, долго переживал, что не справлюсь с обязанностями. Но было тяжело только первые два дня, потом коллеги все рассказали и объяснили наглядно. Благодаря их помощи удалось быстро вникнуть в рабочий процесс, в работу быстро вник и сейчас работаю в удовольствие. Компанию рекомендую.
2021-06-07 13:49 Сотрудник, г. Москва
Уже два года работаю в этой компании. За это время успела и в отпуск сходить, и на больничном побыть. Все оплачивается ровно в срок. Поначалу было тяжело, но мне помогли разобраться во всех нюансах. Начальство хорошее, общительное, прислушивается к мнению сотрудников. Есть свои традиции, например, подарки на 8 Марта и 23 Февраля, на Новый год сотрудникам и их детям. Коллектив дружный. В компании приятно работать.
Поначалу было тяжело
2021-06-02 14:24 менеджер по продажам, г. Москва
Устраивался сюда ещё полгода назад в период определённой безработицы, решил вспомнить навыки продажника (менеджера по продажам). В итоге остался — нет надобности уходить. Зарплата честная и хорошая, понятная система надбавок, премий, KPI. Коллектив не вредный, наоборот - добрые и приветливые люди. К начальству также претензий нет. Спасибо за предоставленную возможность.
Претензий нет
2021-05-31 14:25 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Работа интересная и творческая, руководство дает возможность раскрыть потенциал, коллеги отзывчивые и настоящие профессионалы. С коллективами везло и в других компаниях, но в этой особенно. Отдельно о руководстве, в компании работают настоящие профессионалы, работают на совесть, поэтому компания растет и добивается все новых успехов, чего и в дальнейшем ей желаю. Для тех, кто ищет работу, могу рекомендовать эту компанию как честного работодателя, с человеческим…>>
2021-05-26 12:06 Н**а, г. Москва
Отличная компания. На ПМЖ, переезжала в город из области, решила подыскать работу. Удалённо проконсультировалась с HRом Анной, также удалённо и провели собеседование. По приезду уже включилась в работу — сначала моего прошлого опыта в продажах не хватило, но коллектив буквально вытянул за уши! Первые суммы в зарплате приятно удивили.
Недостатков за 3 месяца работы не заметила.
2021-03-15 10:51 Аноним, г. Москва
Звезд и миллионов на собеседовании не обещали, четко обозначили требования к работе и мои обязанности. Работа интересная, развивающая многие личные качества и к тому же достойно оплачивается. Сразу почувствовал уважение к себе со стороны начальства, что редко встречал ранее. Есть бесплатные обеды.
Нету
2021-03-12 12:53 Работник, г. Москва
За два года, что я здесь, могу выделить плюсы работы в Ла-Крем. Всё выплаты в положенные сроки, официальное оформление, хороший коллектив. Руководство требовательное. Предоставлено всё, что требуется для исполнения своих обязанностей.