Другие названия:: ООО Миатис
Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     « MiaTis »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-10-28 12:35 Автор: Антонина, г. Киев
Пришла как рекрутер, ушла как целый руководитель...и всё это за 4 месяца) Компания дает все возможности развития и много интересного опыта. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами, так как атмосфера на работе была что надо и было грустно уходить от таких замечательных людей.
Мне кажется, что стратегия управления выбранная руководством оставляет мало место творчеству. Присутствовало некоторое напряжение от того что очень много правил, там где можно без них обойтись, а в целом всё было гуд.
2016-04-25 13:28 Автор: Юлия Кощей, г. Харьков
Вот уже пять месяцев здесь работаю и самый главный мой вывод — ни разу не пожалела о своем выборе. Это компания, которая постоянно развивается, коллектив растет - после меня ещё 12 человек приняли на работу. Все молодые, интересные, амбициозные — люди с которыми приятно работать, общаться, просто каждый день видеться.На работу- как как нас праздник:) Нравится позитивная и дружелюбная атмосфера в компании, действительно всегда…>>
Нам уже становится тесновато:)
2016-04-19 11:09 Автор: Роман, г. Харьков
Работаю уже 5 месяцев, полет нормальный. ЗП вовремя, по сумме тоже, как договаривались. Комфортные условия работы, коллектив отличный. Есть куда расти, хорошо обучают и поддерживают.
пока не нашел