Другие названия:: ООО Миатис
Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     « MiaTis »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-12-10 11:07 Автор: Сергей, г. Харьков
Действительно комфортный офис, но офисом сыт не будешь!
Уважаемые соискатели, если вы наткнулись на обьявления компании миатис о найме сотрудников дважды ато и трижды подумайте прежде чем туда соваться. Поясню почему. Проходил у них стажировку на должности менеджера по продажам. Первое, предлагают бесплатно! ! ! отработать с недельку на благо компании, даже если вы останетесь эти дни вам никто не оплатит. Второе, компания достаточно давно застряла на одном уровне сбыта, продают уже устоявшимся клиентам, новых нет и найти их нереально. Реально зарабатывают два три сотрудника которые тут уже много лет и имеют солидную базу, все остальные либо работают по пару месяцев и увольняются за невыполнение продаж либо валят сами так как нихрену не получают на руки. Зачем набирать людей в отдел продаж непонятно. Третье, не успел я приступить к работе…>>
2016-12-09 11:36 Автор: Ира Мирошниченко, г. Харьков
Работаю в компании 4 месяца, все нравится, отзывчивый, молодой коллектив, в компании есть возможность к росту, а руководители четко знают чего хотят достичь. Задержек ЗП нет, выплачивают все во время, ту сумму, на которую договаривались. Хорошее месторасположение, уютный офис.
На данном этапе компания проходит стадию расширения и изменения политики работы, пока все утрясается бывают спорные вопросы.
2016-10-28 12:35 Автор: Антонина, г. Киев
Пришла как рекрутер, ушла как целый руководитель...и всё это за 4 месяца) Компания дает все возможности развития и много интересного опыта. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами, так как атмосфера на работе была что надо и было грустно уходить от таких замечательных людей.
Мне кажется, что стратегия управления выбранная руководством оставляет мало место творчеству. Присутствовало некоторое напряжение от того что очень много правил, там где можно без них обойтись, а в целом всё было гуд.
2016-04-25 13:28 Автор: Юлия Кощей, г. Харьков
Вот уже пять месяцев здесь работаю и самый главный мой вывод — ни разу не пожалела о своем выборе. Это компания, которая постоянно развивается, коллектив растет - после меня ещё 12 человек приняли на работу. Все молодые, интересные, амбициозные — люди с которыми приятно работать, общаться, просто каждый день видеться.На работу- как как нас праздник:) Нравится позитивная и дружелюбная атмосфера в компании, действительно всегда помогут, поддержат, научат, объяснят. Во главе компании — настоящие лидеры, которые формируют команду единомышленников, постоянно ведут компанию вперед, очень добрые люди, дают возможность строить карьерный рост. Хорошие условия работы: удобное месторасположение, уютный офис, отличное рабочее место, Все условия работы есть - кухня, в которой…>>
Нам уже становится тесновато:)
2016-04-19 11:09 Автор: Роман, г. Харьков
Работаю уже 5 месяцев, полет нормальный. ЗП вовремя, по сумме тоже, как договаривались. Комфортные условия работы, коллектив отличный. Есть куда расти, хорошо обучают и поддерживают.
пока не нашел