Отзыв о компании MIATIS
Добавлен: 23:19 12.06.2019
Другие названия: ООО Миатис

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: К********в А******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

НЕ ПРИХОДИТЕ на собеседование в эту компанию!

Это похоже основная идея отзывов, с которыми я сталкиваюсь на сайтах о работодателях. Обычно их пишут люди, с которыми плохо поступили. Соглашусь с тем, что такое имеет место быть в каких-то компаниях, иногда работодатель увольняет сотрудника неправильно, долго не поднимает заработную плату, не заботится о том, чтобы сотрудники имели хорошие условия труда или, что еще хуже, не добивается от сотрудника выполнения своих обязанностей. Но не могу согласится, что все негативные отзывы пишут только тогда, когда не прав работодатель. Часто бывает, что и сотрудник не хочет выполнять ту работу, о которой договорился при поступлении на работу. К примеру я часто вижу не очень довольных менеджеров по продажам, которые не хотят делать “холодных звонков”, кто-то из них считает, что 30 звонков в день — это слишком много. Я не могу их за это винить. Я и сам не очень хочу делать столько звонков, но если при поступлении на работу я с этим согласился, то в чем не прав работодатель, когда требует это сделать? Когда парень начинает жить с девушкой, они либо стараются договорится о том, кто какие обязанности выполняет, кто приносит деньги, кто выносит мусор и так далее. Либо, если правил так и не появится, рано или поздно они расстанутся. Как вы думаете если бы был сайт с отзывами о бывших парнях и девушках, каких отзывов там было бы больше всего? По моему мнению, когда сотрудник доволен работой, он редко пишет про нее отзыв. Действительно наша компания проходила этап, когда сотрудников просили написать какой-то отзыв о компании, надеясь, что он будет хороший. Но этот опыт оказался неудачным, потому что на один хороший отзыв реального сотрудника мы получаем 3-5 отзывов каких-то неизвестных людей, которые сразу что-то критикуют. Мы так больше не делаем. Если сотрудник хочет что-то написать, пусть пишет, это его право. Моей компании уже 11 лет. Мы создали ее вместе с женой в 2008 году. Нас никто не учил как вести бизнес, я управлял компанией как единственный руководитель, поэтому в 2015 году мы пошли учится в Visotsky Consulting, чтобы научится передавать управление руководителям и исполнительному директору. Я создаю компанию, в которой есть понятные условия игры, в которой сотрудник может прийти офис-менеджером и стать руководителем. Моя компания не подходит тем, кто считает что уже все знает, кто пришел “переждать” до лучших времен, кто хочет пить бесплатный чай и обсуждать решение руководителей. Я не всегда знаю как правильно поступить с тем или иным сотрудником, не всегда принимаю идеально правильные управленческие решения, иногда сотрудники мной не довольны, иногда я недоволен ими. Но я действую, потому что единственное что отличает успешного человека от не успешного — это способность быстро принимать решения и действовать. А когда действуешь — ошибки неизбежны. не ошибается только тот, кто не действует. Вы наверное слышали что отзывы можно удалять? Всего за 750 грн/месяц можно почистить все отзывы. Думаете это дорого для компании? Нет, чтобы разместить одну горящую вакансию на одном из сайтов о работе, нужно потратить 2500 грн на 1 неделю! Но я, как владелец компании, не удаляю отзывы, потому что не хочу, чтобы за наш счет появлялись все новые и новые заказные отзывы о моей или о других компания. Не хочу поддерживать неэтичность. Это мой жизненный принцип. Все отзывы — это моя история, и я к ней отношусь с уважением.

Наверняка можно найти, приходи и сделай выводы самостоятельно!