Отзыв о компании MIATIS
Добавлен: 15:39 24.01.2017
Другие названия: ООО Миатис

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хотелось бы отыскать хоть долю позитива, но не удалось.

Я работал в этой компании относительно непродолжительное время, но выводы успел сделать буквально в первые дни и потом я только удостоверился в правильности своих суждений. Как мне говорили, раньше тут было очень даже ничего, компания процветала, был хороший коллектив. Но в один прекрасный момент руководство перемкнуло и заклинило на идеях Высоцкого, тут-то все и изменилось в самую худшую сторону. Руководители компании полные неадекваты, это выражается во всех сферах деятельности компании. Все эти отзывы бывших про секту и сумашествие которое там происходит абсолютная правда, достаточно прийти на стажировку и за пару дней все воочию увидеть.Уволить могут с такой же легкостью как и взяли, без объяснения причин. По этой причине такая огромная текучка, ни месяца без увольнений, хоть по собственному хоть нет. Могут назначить рядового сотрудника начальником мифического отдела с кучей обязанностей и типа полномочий, но рано радоваться, в трудовой так и останется запись грузчик, кладовщик, менеджер. А потом понимаешь во что влип, все эти схемы высоцкого занимают наверное около 70 процентов времени. А основную работу когда выполнять спрашивается, а ведь за это тоже спросят, не выполняешь-уволен. Но люди ведь не дибилы, очень скоро они начинают понимать что на самом деле выполняют две работы, а получают за одну, притом весьма скромную зарплату. Из-за сосредоточения на схемах Высоцкого основная работа компании идет на тяп ляп, менеджеров постоянно кидают контрагенты, кто-то что-то продает дешевле чем купили, снабжение работает наперекосяк и в этом нет вины сотрудников, руководство ведь поглощено идеями саентологии а не организацией бизнеса. Очень много случайных людей, которые пришли сюда потому что больше нигде не берут, им лишь бы отсидеться в теплом офисе пока не уволят. Особенно хочу предупредить молодняк, данная компания может отбить навечно желание работать в продажах, а ведь невезде так, были бы мозги и талант продакта можно хорошо зарабатывать и счастливо жить. Из плюсов могу разве что отметить что тут пока нет такого явления как кидание по зарплате, но учитывая как стремительно деградирует компания то это только пока. Периодически общаюсь с бывшими коллегами и скажу что никто не только не пожалел, что ушел, но и слова хорошего про миатис не сказал. Короче, хорошо подумайте прежде чем идти к ним работать и не жалуйтесь потом что не предупреждали.