Отзыв о компании MIATIS
Добавлен: 11:07 10.12.2016
Другие названия: ООО Миатис

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Действительно комфортный офис, но офисом сыт не будешь!

Уважаемые соискатели, если вы наткнулись на обьявления компании миатис о найме сотрудников дважды ато и трижды подумайте прежде чем туда соваться. Поясню почему. Проходил у них стажировку на должности менеджера по продажам. Первое, предлагают бесплатно!!! отработать с недельку на благо компании, даже если вы останетесь эти дни вам никто не оплатит. Второе, компания достаточно давно застряла на одном уровне сбыта, продают уже устоявшимся клиентам,новых нет и найти их нереально. Реально зарабатывают два три сотрудника которые тут уже много лет и имеют солидную базу, все остальные либо работают по пару месяцев и увольняются за невыполнение продаж либо валят сами так как нихрену не получают на руки. Зачем набирать людей в отдел продаж непонятно. Третье, не успел я приступить к работе как мне сунули какую-то макулатуру какого-то очередного бизнес-пастора высоцкого, я пришел продавать и зарабатывать, а не саентологическую литературу изучать. Четвертое, у них бешеная текучка больше половины сотрудников признались что сидят на чемоданах. За пару дней стажировки мне все стало ясно и я решил валить. Почитал отзывы на www.vnutri.org/miatis/ и понял что поступил правильно.