Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-11 14:11 С******а, г. Санкт-Петербург
За такую зп приличная работа. По началу довольно сложно привыкнуть к рабочему ритму. Иногда на мой взгляд руководство предъявляет завышенные требования к сотрудникам.
Отрицательных сторон не вижу
2021-09-28 17:52 Специалист, г. Санкт-Петербург
Уже давно работаю в этой сфере и в этой компании. Руководство лояльное, но строгое. Особенно с опозданиями. ЗПху не задерживают, всегда выплачивают вовремя. В целом работаю и не парюсь.
Я не ощутила минусов. Работой довольна.
2021-09-28 16:40 Программист, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно в этой компании. Минусов пока не обнаружила. Коллектив очень дружный, хотя приятельские отношения сложились не со всеми. Подсказывают мне как новичку, как и что делать. Руководство адекватное, понимают, что я новенькая, и указывают на ошибки.
Пока не обнаружила
2021-09-27 12:49 Бывший сотрудник, г. Москва
В компании работал полтора года. Коллектив отличный. Корпоративы. Хорошая атмосфера и сильная школа продаж.
Но при этом завышенные требования к сотрудникам. Много бюрократии, а именно, отчетности.
2021-09-27 12:44 Бывший сотрудник, г. Москва
2021-09-21 16:35 администратор, г. Санкт-Петербург
Никому это не итнересно, всем нужна жесть, шок и ужас! )
Все негативные отзывы написаны одним и тем же человеком, Никитой Барыкиным. Которой судя по всему волею судьбы еще оказался и шизофреником. Он был уволен руководством компании так как совершенно не воспринимал информацию и у него были серьезные проблемы с дисциплиной. Систематические опаздания не только к приходу на работу но и с обеда мог человек задержаться на час. Мог спать в туалете, под предлогом что не выспался ночью. Короче полный ахтунг. Само собой о выполнении своих трудовых обязанностей…>>
2021-09-21 15:43 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
на хлеб с икрой хватает
Друзья! Это как должно было бомбануть человека, чтоб он работая в компании аж в 2017 году, написал отзыв о работодателе спустя три года)))) аж в 2020м! Может конечно осложнения после прививки сработали неоднозначно! Но как по мне это полный фейк и ни слова правды в нем нет! Больше похоже на обиженного человека который преследует свои, только ему известные цели! Все кто работает в компании все довольно успешны и не плохо зарабатывают! Я говорю о тех кто реально приходит на работу, для того…>>
2021-06-29 16:10 Е*****й, г. Москва
Работаю полгода - все круто. Оч нравится, что твои усилия ценят. Если стараешься - руководство замечает, зарплатой поощряют. Нет долгих карьерных лестниц, где тебе нужно 1-3 года отпахать, чтобы вырасти.
2021-06-16 12:22 И***ь, г. Москва
Работа доставляет одно удовольствие! Менеджер вот уже 3 года, зп платят вовремя, дают премии. Начальство адекватное
Скорее нет
2021-06-03 11:46 В******р, г. Москва
Мне понравилось работать в компании, есть все условия для отличного заработка, так как проект очень много, как жирных, так и мелких)
Не замечал за все время