Сайт:  top-advance.ru
Эл. почта: welcome@top-advance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 245 3444 городской

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Top-advance.ru Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-11 11:12 Аноним, г. Москва
Работаю в компании TopAdvance уже 3 года и за 3 года свехурочно работал только раз 5-6, и при этом выплачивали за сверхурочные часы работы. График работы более чем приемлемый. С 10 до 18 часов. Остаться можешь только по своему желанию, если что-то не успеваешь доделать.
2021-11-09 13:20 Е**р, г. Санкт-Петербург
Сама работа очень нравится. Интересные задачи, сильная команда. Бюрократии немного. Но зп при этом весьма радует.
Быстро выгораешь, бешеный ритм работы
2021-10-30 20:57 Аноним, г. Москва
Очень интересная работа в компании TopAdvance. Много заказов по развитию, поддержке и сопровождению сайтов, в частности интернет - магазинов. Приятно потом получать слова благодарности от клиентов.
Не обнаружены
2021-10-30 19:09 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в агентстве больше трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Но лично меня все устраивает. Лояльное руководство, интересные люди и творческая атмосфера. Коллектив молодой, так что скучно не бывает. Зарплату всегда выплачивают точно в срок, никогда и никаких задержек.
Штрафы за опоздание, руководство следит за режимом работы
2021-10-27 14:26 Ф****с, г. Санкт-Петербург
Компания дает возможность найти свою нишу и быть полезным, общаться с профессионалами. Все это протекает в комфортной атмосфере с хорошими условиями.
Но вот с опозданиями строго. Крайне негативное к ним отношение, вплоть до выговоров и увольнения.
2021-10-20 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании TopAdvance уже пару месяцев. Очень нравится, многих нюансов по созданию сайтов не знала, но благодаря дружному коллективу и адекватному руководству быстро обучилась всему необходимому.
Не удобное добираться до работы. Расстояние слишком долгое.
2021-10-20 13:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода в этой компании. Приняли меня хорошо. К сверхурочным часам работы привлекали только 1 раз и то доплатили. Зарплата вовремя, без задержек. Если день зарплаты приходится на выходной, то выплачивают раньше
Пока не нашла!
2021-10-19 20:17 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работу нашел в интернете. Прошел собеседование, стажировку. Все нравилось. И отношение коллектива и сама работа, но через какое то время понял, что руководство помешано на знании сотрудниками своего функционала, малейший шаг в сторону - повод переписать должностную инструкцию. Много всего завязано на регламентах. В других Компаниях, конечно, всё тоже строится на соблюдении определенных норм и действий согласно бизнес-процессам, но здесь же этим кичатся, то есть смотрите как у нас все строго,…>>
Не нашел.
2021-10-13 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень нравится работать в этой компании. Работа есть всегда, без дела не сидим. Чем больше работы тем выше зарплата. Если где-то косячешь всегда подстрахуют коллеги. Если работу выполняешь хорошо, отношение руководста соответствующее.
Не нашла
2021-10-13 12:33 Специалист, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, вовремя платят, руководство молодое, нет бюрократии. Много профессионалов и есть у кого учиться, даже если считаешь, что уже много знаешь в интернет-рекламе. Атмосфера стала лучше, в последнее время движуха появилась, хотя и работы заметно прибавилось.