Другие названия: MF kitchen
Сайт:  mfkitchen.ru
Эл. почта: info@mfkitchen.com
Телефоны: +7 (499) 322-98-42

Описание деятельности:  Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании     Muscle Factory kitchen Всего отзывов: 29

2018-02-18 01:22 Повар, г. Москва
Работаю поваром в этой компании. Вполне довольна коллективом и директором. Нормированный график и стабильная заработная плата. Бывают премии. Условия работы хорошие, все самое нужное под рукой.
2018-02-07 13:25 Денис, г. Москва
Работал в этой компании курьером на доставке готовой еды своим клиентам. Это стабильная компания где ценят каждого работника и достойно оплачивают его работу. Проблем по работе никогда не было, заявок было всегда в достатке, зарплата вовремя, начальство адекватное. Работать тут можно и при этом неплохо зарабатывать. Кто придёт работать в этот коллектив то однозначно не разочаруется.
В этой компании их нет
2018-01-25 02:05 Сергей, г. Москва
Работаю в данной компании менеджером уже больше двух лет. Мне нравится, что я здесь официально трудоустроен и что заработная плата у меня выше среднего. При этом я доволен тем, что я могу рассчитывать на своевременность и стабильность выплат, потому как руководство в этом направлении строг соблюдает свои обязательства. Также мне нравится наш дружный и веселый коллектив.
2017-12-05 17:28 Андрей, г. Москва
Отличный коллектив! Всем спасибо!
В компании все отлично!
2017-09-05 13:45 Аноним, г. Москва
Сперва приличные люди
Компания не сдерживает обещания сотрудникам по условиям, кидает партнеров на деньги. Очень неблагонадежная компания.
2017-02-28 11:10 Аноним, г. Москва
Иногда могут накормить
Зарплату выбивал два месяца и пять дней
2016-12-16 22:54 Алексей, г. Москва
Приветствую. Довольно странные ниже комментарии - отзывы о компании. Из-за внутренних убеждений не могу оставить без ответа. У компании нет ошибок. Иногда присутствует не внимательность сотрудников, что не влияет на качество производства и движения компании. Люди организовали производство, правильное производство, совместно с услугой доставки от этого производства. Не давняя компания. Идёт становление, постоянные, видимые изменения в лучшую сторону с соблюдением ТКРФ, увеличение с модернизацией…>>
Что касается меня, то я не вижу отрицательных сторон. С уважением.
2016-10-23 03:30 Чикен Рабит, г. Москва
Приятный запах на кухне, хороший шеф повар и сушеф( если не уволится в ближайшее время Большие обещания и много лапши на уши Еда очень вкусная и действительно полезная. Сама идея очень классная. Шеф повар в еду душу вкладывает как и многие сотрудники( хотя с сентебря все меньше и меньше).. Жаль это не ценят
Кампания старт- Ап. Ее владельцы 2 латыша-качка. В офисе они же и спят. Кухня расположена тамже в офисе, там же и тараканы которые живут в офисе БЦ. Кампания не оформляет сотрудников официально( просто динамо) .Можиите поработать месяц другой, оплатить их косяки в базе из-за чего клиентам не попадают рационы или не сообщаются изменения. Сами руководители тоже косячат. Ни раз видел сначала одно своим колегам на кухне, а потом уже 3е а виноват подчиненый. Курьерам платят мало, заказов тоже мало…>>
2016-04-04 11:01 Остап Бендер, г. Москва
Их там нет
Дорогие друзья, настоятельно не рекомендую обращаться в эту компанию, по любому поводу. Денег Вы там не получите и очень повезет если не отравитесь.