Отзыв о компании MUSCLE FACTORY KITCHEN
Другие названия: MF kitchen
Сайт:  mfkitchen.ru
Эл. почта: info@mfkitchen.com
Телефоны: +7 (499) 322-98-42

Описание деятельности:  Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 6 раз, последняя правка - 2016-12-17 13:36:00

Приветствую.
Довольно странные ниже комментарии - отзывы о компании. Из-за внутренних убеждений не могу оставить без ответа.
У компании нет ошибок. Иногда присутствует не внимательность сотрудников, что не влияет на качество производства и движения компании.
Люди организовали производство, правильное производство, совместно с услугой доставки от этого производства. Не давняя компания. Идёт становление, постоянные, видимые изменения в лучшую сторону с соблюдением ТКРФ, увеличение с модернизацией площадей, подбор квалифицированного персонала. Не какой антисанитарии на кухни, отдельное холодильное помещение для продуктов и готовой продукции – куда посторонним вход запрещён и это соблюдается.
Конечно бывают какие-то трения, вопросы с их обсуждением(отмечу не частые), и они решаются или в процессе решения, из-за поиска изменения чего-то в лучшую сторону не увольняют за час. О не выплатах вообще не имею представления и не слышал, зарплата кстати выплачивается постоянно в срок, что даёт возможность планировать, и это не маловажно. Нет помех работать (подрабатывать).
Компания имеет постоянных заказчиков на продукцию (….и их увеличение), которые являются солидными, семейными людьми или спортсменами.
В настоящее время помогаю развиваться компании в качестве водителя доставки.
Считаю текст несколько сконцентрированным но понятным.
С уважением к настоящим и будущим пользователям компании и достойным сотрудникам.
P.S. В диалог (переписку) не вступаю.

Что касается меня, то я не вижу отрицательных сторон.
С уважением.