Другие названия:: MF kitchen
Эл. почта: info@mfkitchen.com
Телефоны: +7 (499) 322-98-42

Описание деятельности:  Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании     « Muscle Factory kitchen »Всего отзывов: 2

2016-10-23 03:30 Автор: Чикен Рабит, г. Москва
Приятный запах на кухне, хороший шеф повар и сушеф( если не уволится в ближайшее время Большие обещания и много лапши на уши Еда очень вкусная и действительно полезная. Сама идея очень классная. Шеф повар в еду душу вкладывает как и многие сотрудники( хотя с сентебря все меньше и меньше).. Жаль это не ценят
Кампания старт- Ап. Ее владельцы 2 латыша-качка. В офисе они же и спят. Кухня расположена тамже в офисе, там же и тараканы которые живут в офисе БЦ. Кампания не оформляет сотрудников официально( просто динамо) .Можиите поработать месяц другой, оплатить их косяки в базе из-за чего клиентам не попадают рационы или не сообщаются изменения. Сами руководители тоже косячат. Ни раз видел сначала одно своим колегам на кухне, а потом уже 3е а виноват подчиненый. Курьерам платят мало, заказов тоже мало , а все время обещают что щас будет много вот-вот .Между собой не в состоянии наладить комуникацию. Благо это была подроботка! Рационы списывают по 100% ценнику с курьера или водителя или менеджера ( не по сибесту) рацион может стоит в себесте 300 а спишут как с клиента 1700-2000 а так за день могут…>>
2016-04-04 11:01 Автор: Остап Бендер, г. Москва
Их там нет
Дорогие друзья, настоятельно не рекомендую обращаться в эту компанию, по любому поводу. Денег Вы там не получите и очень повезет если не отравитесь.