Другие названия: MF kitchen
Сайт:  mfkitchen.ru
Эл. почта: info@mfkitchen.com
Телефоны: +7 (499) 322-98-42

Описание деятельности:  Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании     Muscle Factory kitchen Всего отзывов: 18

2018-05-22 10:02 Никнейм: Н*****й, г. Москва
В эту компанию меня взяли на должность курьера. Я развожу клиентам покупки, которые они делают у нас. В целом на данном этапе меня все устраивает. Перемещаюсь на автомобиле. Стараюсь объезжать пробки. Моя основная задача не опоздать к людям, которые меня ждут. Начальство у нас достойное. Да иногда подгоняют потому, что много заказов но это вполне естественно, покупателей должно быть много.
иногда подгоняет начальсто
2018-05-15 00:13 Никнейм: А***а, г. Москва
Работаю тут поваром. Уютное рабочее место, современное оборудование. Заработная плата достойная и платится всегда во время и регулярно. Имеется и социальный пакет. Задержек на работе не бывает - рабочий день строго по графику. Руководство грамотное и адекватное, ценит своих сотрудников. Коллектив тоже просто замечательный. Очень довольна, что сюда попала.
2018-05-01 11:36 Никнейм: Ксения, г. Москва
Работаю тут менеджером и очень довольна. Фирма раскручена довольна хорошо, потому и заказы всегда есть - значит и заработная плата всегда стабильная и достойная, которая всегда и четко в срок платится. Адекватное и грамотное руководство и коллектив очень хороший, уютный офис с удобным расположением. Не работа, а мечта. Очень довольна, что попала сюда.
2018-04-10 00:11 Никнейм: Ирина С, г. Москва
Работаю диетологом в компании больше трех месяцев. Ни разу от нас не уходили недовольные клиенты! Коллектив слаженный, ответственный. Руководство грамотное, отзывчивое. Все силы направлены на удовлетворение интересов клиентов.
2018-04-03 00:30 Никнейм: Сергей, г. Москва
В "mfkitchen" работаю недавно, но полюбил свою работу с первого дня. Тружусь здесь поваром. Люблю готовить, а особенно правильную и полезную еду. Коллектив подобран исключительный, заработной платой не обижен, условия труда комфортные, руководство порядочное, рабочий график удобный. Что еще для счастья нужно? ! Планирую продолжать работать здесь.
Не нашёл.
2018-03-23 21:21 Никнейм: Алексей, г. Москва
Работаю больше года курьером на развозе готового питания. Заявок много и оплата соответственно достойная. Начальство работникам вовремя выплачивает заработную плату и поощряет дополнительные подработки. У работников имеется полный соц.пакет. Надеюсь проработать долго в этой компании.
2018-03-16 17:25 Никнейм: Ольга, г. Москва
Я люблю свою работу! пол года здесь пролетели незаметно. Сдружилась с коллективом, научилась не только готовить правильную еду, а и сама стала так питаться, это новые знания и достижения в кулинарии для меня. Я готовлю бургеры, они отличаются от обычных, потому-что они не имеют вредных составляющих ингредиентов, они полезные. Готовить на этой кухне только в радость.
вроде не было
2018-02-27 07:44 Никнейм: Ivan, г. Москва
Когда учился на заочке подрабатывал курьером, развозил заказы. Обычная выездная работа со своими нюансами: иногда мотаешься по городу, заказов много, пробки, опаздываешь к клиенту - извиняешься и выслушиваешь упреки. И бывает вежливые - улыбаются, благодарят за доставку. В коллективе отношения нормальные. С руководством тоже в принципе работать можно. Платили стабильно. были даже бонусы. Работать тут можно, было бы желание.
сильных отрицательных сторон не нашел
2018-02-25 08:40 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работаю здесь поваром больше года. Компания занимается доставкой здоровой еды, и на количестве заказов это только с положительной стороны сказывается, так как конкурентов в этой сфере у нас не так много. А отсюда вытекает хорошая и стабильная зарплата. В коллективе проблем нет, требования от руководства приемлемые. В общем для меня ничего сложного, и все вполне устраивает.
Серьезных нет
2018-02-18 01:22 Никнейм: Повар, г. Москва
Работаю поваром в этой компании. Вполне довольна коллективом и директором. Нормированный график и стабильная заработная плата. Бывают премии. Условия работы хорошие, все самое нужное под рукой.