Другие названия: MF kitchen
Сайт:  mfkitchen.ru
Эл. почта: info@mfkitchen.com
Телефоны: +7 (499) 322-98-42

Описание деятельности:  Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании     Muscle Factory kitchen Всего отзывов: 29

2021-02-08 11:29 Помощник шеф-повара, г. Москва
Интересная и где-то даже творческая работа на производстве. Быть помощником шеф-повара в такой компании ой как не просто. Но зато ты постоянно в движении. А еще у нас классная современно оборудованная чистая кухня, где всегда есть все нужные продукты и возможность экспериментов. Коллектив супер!
Много приходится работать
2021-01-25 11:40 Дизайнер, г. Москва
Прошел собеседование в отдел маркетинга на должность дизайнера. Работаю по специлаьности - нет лишних задач и такого, что ты и швец, и жнец и на дуде игрец. Никто не подгоняет, но есть определенные сроки выполнения всех задач, которых немало на самом деле. Зарплату получал уже дважды - оба раза без задержек и в полном обещанном размере. Коллектив хороший. Это пока все, что могу написать. Но честно, думал, что будет все гораздо хуже.
Не всегда учитывают твое мнение, пока новичок в коллективе. Но если оно дельное, то есть хороший шанс, что тебя услышат.
2020-12-18 11:46 Luke, г. Москва
Рад приветствовать! "клиент" вульгарное понимание. "заказчик" "пользователь" "потребитель" более уважительно, серьёзно. С уважением.
Не достаточный контроль Высшего Руководства.
2020-12-18 11:08 Менеджер, г. Москва
Работа не для ленивых, но с хорошими шансами заработать не только на хлеб, но и на икру, проявить себя и вырасти немного в должности. Работаю почти с самого основания и если начинала курьером, то сейчас уже менеджер по работе с клиентами. Освободилось место и меня пригласили. Работа интересная и подойдет тем, кто любит много общаться. Конечно иногда случаются конфликты с клиентами, но в основном все смены проходят хорошо. Думаю, сюда есть смысл устраиваться тем, кто любит общение и неравнодушен…>>
много работы
2020-11-30 11:16 Ф****п, г. Москва
Работал курьером долго, платили вовремя и честно, уровень зп зависит от смен. снабжат униформой. Начальство адекватное. Коллектив хороший, доброжелательный.
Нормальное место работы со своими плюсами и минусами. К минусам могу отнести только то, что иногда ну ооочеь много заказов и устаешь сильно за день.
2019-07-26 10:24 А****й, г. Москва
Пол года назад служба доставки МФ Китчен ещё как-то отвечала запросам взрослого цивилизованного общества, но, что потом начало твориться - не передать))) Первое, что шокировало - это то, что бывший курьер Виктория, которой предложили поработать логистом, занималась сексом с Эльрадом прям там- не производстве, представляете - НА производстве! ! ! ! Как Иван это допустил? ? ? Фу. Вся контора об этом знала, как можно было после такого ее оставлять в компании. Ну да, не суть, - потом этот…>>
2018-11-28 20:17 п*л, г. Москва
работа нравилась даже ушел с основной!
НАЧАЛЬСТВО НИКАКОЕ , ПОНАБРАЛИ ХЗ КОГО НАЧАЛЬНИК ЛОГИСТИКИ ТОЖЕ САМОЕ МОЖЕТ ПРИКРЫВАТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ КУРЬЕРАМИ И ВСЕ, ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ УВОЛЕН, ПО ВИНЕ ЛОГИСТА! ! ! ! НЕ РЕАГИРУЮТ ЧТО ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ( ОЧЕНЬ ОБИДНО
2018-07-19 14:31 А**а, г. Москва
Работаю диетологом здесь почти полгода. Работа интересная и с достойно заработной платой!
Для меня нет
2018-06-15 14:54 Р***л, г. Москва
Работаю здесь поваром. Начинал с помощника. Рад, что меня взяли сюда, потому что научился готовить здоровую и вегетарианскую еду. Многие такие блюда готовлю теперь и дома для себя.
Нет такого для меня.
2018-06-05 10:03 А*****й, г. Москва
Работаю тут курьером. В целом всё нравится. Главное, зп платят хорошую и начальство особо не придирается. Зарплату платят вовремя и без задержек. Тяжело что за рулём провожу много времени, зато город получше узнал. Клиенты люди нормальные, конфликтов никогда не было. Пришёл сюда сразу после техникума, взяли быстро. Негатива про компанию сказать не могу.
Много работы, постоянно за рулём