Отзыв о компании MUSCLE FACTORY KITCHEN
Другие названия: MF kitchen
Сайт:  mfkitchen.ru
Эл. почта: info@mfkitchen.com
Телефоны: +7 (499) 322-98-42

Описание деятельности:  Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Никнейм: Чикен Рабит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный запах на кухне, хороший шеф повар и сушеф( если не уволится в ближайшее время
Большие обещания и много лапши на уши
Еда очень вкусная и действительно полезная. Сама идея очень классная. Шеф повар в еду душу вкладывает как и многие сотрудники( хотя с сентебря все меньше и меньше).. Жаль это не ценят

Кампания старт- Ап. Ее владельцы 2 латыша-качка. В офисе они же и спят. Кухня расположена тамже в офисе, там же и тараканы которые живут в офисе БЦ. Кампания не оформляет сотрудников официально( просто динамо) .Можиите поработать месяц другой, оплатить их косяки в базе из-за чего клиентам не попадают рационы или не сообщаются изменения. Сами руководители тоже косячат. Ни раз видел сначала одно своим колегам на кухне, а потом уже 3е а виноват подчиненый. Курьерам платят мало, заказов тоже мало , а все время обещают что щас будет много вот-вот .Между собой не в состоянии наладить комуникацию. Благо это была подроботка! Рационы списывают по 100% ценнику с курьера или водителя или менеджера ( не по сибесту) рацион может стоит в себесте 300 а спишут как с клиента 1700-2000 а так за день могут штук 5 рационов. На кухне были уборщицы/ мойщицы так им за месяц ничего не выплатили. Сотрудники работают не оформленые, чеки не выдаются на рационы, терминалов оплаты тоже нет, налоги с прибыли не платятся, даже товарники людям не дают( хотя у меня просили часто когда передовал рационы). Администратор Дмитрий просто крыса все время тайком варует деньги и сажает своих, то бухгалтера, то манагера( часто видел как тайком от всех шептались и оглядывались чтоб никто не подслушал). Обещали нормальные сумки, но так уже2 месяца кормят завтраками.Может просто уволить одним часов и не расчитать, хотя как это назвать без оформления и льгот. 2 индюка качка строят из себя бизнесменов, но в результате их дерут как Лохов. Слава богу свалил оттуда на хорошую работу.
П.С.
Часто из- за ошибок хранения( проблемы с холодильником и личными ошибками) или логистов еду могут возить уже подтухшую все надо проверять!!

# О***н2018-11-20 17:07:30
Спасибо! Самый правдивый отзыв. Остальные (внимательно присмотритесь) написаны как под копирку, т.к. заказные.
Владельцы - два латыша. Тупые как пробки, но кидать умеют и любят, и почему-то не боятся.
Нормальные люди там не задерживаются, быстро уходят.
Для клиентов - отравиться тут запросто.
# Село2016-11-28 12:06:18
А ты ошибок не делал ? На какой должности работал ?