Другие названия: ООО Спутники
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  sputniki.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 669-78-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство из Екатеринбурга, обосновавшееся в Москве

Отзывы о компании     Спутник маркетинг Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-10 18:42 Татьяна, г. Москва
Абсолютно комфортная атмосфера: молодой, энергичный и креативный коллектив. С руководителем всегда можно найти общий язык, полностью доверяет мне в профессиональном плане, что для меня немаловажно. Загрузка соответствует занимаемой должности, вижу возможности для профессионального и личностного роста.
Не хватает четкой мотивации руководителей для возможности управления результатами команд, что поможет усилить положение компании на рынке
2016-10-10 18:17 Анна Дрынкина, г. Москва
Работаю в Спутниках месяц. Хотела бы отметить, что коллектив очень отзывчивый, всем не все равно друг на друга. Руководитель, несмотря на то, что это гендир, постоянно со мной на связи, непосредственно участвует в решении моих задач, подсказывает как лучше сделать или к кому обратиться.
есть над чем работать в вопросе системы адаптации нового сотрудника.
2016-09-22 18:53 Александр, г. Москва
Молодой коллектив, солянка из самых ярких представителей рекламы из именитых сетевых агентств. Все ребята сильные и амбициозные, что и позволило агентству в короткий период сделать мощный рывок вперёд и заполучить именитых клиентов. Это меня и привлекло прийти к ним на работу. Мощная загрузка не всем по зубам, Многие соскакивают. Если хочешь спокойного распорядка дня и размеренной жизни, то вам не сюда. Тут вырывают куски рынка зубами и очень успешно. Ты либо с ними в одном ритме, либо уход…>>
Взаимоотношения - дело двух сторон. Обиженные опусы раздосадованных скандалистов говорят только о самих скандалистах. Нормальные люди всегда могут договориться. Я ушёл по обоюдному согласию без каких либо проблем. Ничего плохого сказать не могу.
2016-07-12 18:54 Адекватный человек, г. Москва
Здесь пишут отзывы ленивые, бездарные, пытающиеся выехать за счет других, неадекватные люди. Зайдите на официальную страницу компании, посмотрите по хештегу Спутники в инста и ФБ, почитайте новости на индустриальных медиа, в конце концов, приходите к нам в гости, поговорите с людьми и вы убедитесь в том, что чувствуете. А вы чувствуете, что все что здесь написано- ложь!
Генеральный директор, иногда, слишком верит в людей, а они не все того стоят.