Другие названия: ООО Спутники
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  sputniki.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 669-78-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство из Екатеринбурга, обосновавшееся в Москве

Отзывы о компании     Спутник маркетинг Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-11 18:38 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, также я весьма доволен деловыми отношениями с руководителем. Меня устраивает нагрузка, никаких неприемлемых случаев не происходило.
не всегда дружелюбная рабочая атмосфера.
2016-10-11 18:30 Ксения Б., г. Москва
9из10. Работаю с интересными проектами и солидными компаниями. Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от метро
пока не нашла
2016-10-11 17:47 Элина, г. Москва
Отличный коллектив. Здоровая рабочая атмосфера присутствует почти всегда. Достаточно справедливая загрузка, хотя и бывают времена, когда становится весьма высокой, за это хотелось бы какого-то поощрение. Чтобы было видно, что это замечают.
В офисе бывает шумно и неорганизованно.
2016-10-11 17:06 Елена Б., г. Москва
я руководитель команды, атмосферой и работоспособностью коллектива довольна. Мои отношения с моей командой держатся на доверии, дружбе, ответственности и уважении.
Во время серьезной рабочей нагрузки лишние неважные задачи мешают и отвлекают. Иногда спорим с руководством, но проблемы решаем.
2016-10-11 17:03 Алексей, г. Москва
Работать в коллективе комфортно, приятная атмосфера, коллеги всегда помогут в решении любых вопросов. Есть рабочие моменты, когда очень шумно в офисе и сложно работать с клиентами или аудиторами. Нагрузка абсолютно оправдана, хотя бывают дни при старте проекта и при завершении проекта, когда не успеваешь справляться с поставленными задачами.
Хотелось бы видеть больший карьерный рост, пробовать себя на новых проектах.
2016-10-11 13:33 Татьяна Стрельникова, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже давно. Особенно радует молодой, креативный и перспективный коллектив, болеющий за рост и развитие компании. Руководитель доверяет мне и не вмешивается в большинство процессов, что меня устраивает. Он предоставляет мне свободу выбора для решения и достижения целей. Формат работы, когда начальник в каждой бочка затычка - это не для меня.
Маленький холодильник в офисе.
2016-10-11 13:02 Света, г. Москва
Очень комфортная рабочая атмосфера, нет завалов, если действительно работать. Все устраивает, из особых плюсов хотела бы отметить перспективы развития и потрясающий коллектив.
каких-либо замечаний пока нет
2016-10-11 12:15 Павел, г. Москва
Из положительных сторон работы в компании могу отметить хороший коллектив, также я весьма доволен деловыми отношениями с руководителем. Меня устраивает нагрузка, никаких неприемлемых случаев не происходило.
Не всегда дружелюбная рабочая атмосфера.
2016-10-11 11:04 Ольга, г. Екатеринбург
В первую очередь хотелось бы отметить, что ощущаю мощную поддержку руководителя. Также в целом коллектив очень дружный, нет бабских пересудов и сплетен. Нет чувства, что тебя обманули, загрузка полностью соответствует ЗП.
в офисе иногда шумно.
2016-10-10 18:59 Александра, г. Екатеринбург
Комфортная атмосфера в коллективе, чувствуешь, что у коллег есть дело до тебя и им не наплевать. Стабильная ЗП
маленький холодильник в офисе. Так больше замечаний нет.