Другие названия: ООО Спутники
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  sputniki.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 669-78-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство из Екатеринбурга, обосновавшееся в Москве

Отзывы о компании     Спутник маркетинг Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-25 10:52 Аноним, г. Москва
Работаю в компании год. Отношения с начальством и коллективом хорошие, рабочие. Поддержка есть, ритм высокий, но нравится такой формат.
Хотелось бы больше доверия от руководства, чтобы не тормозить процесс и не сдвигать сроки проектов.
2016-10-25 10:50 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив во главе с руководителем, от которого всегда чувствуешь поддержку и надежность. Множество сфер для развития
Иногда бывает неоправданная критика
2016-10-25 10:50 Сергей, г. Москва
Интересные проекты, постепенный рост компании, отличный коллектив.
Не хватает больше корпоративных мероприятий
2016-10-25 10:48 Ольга, г. Москва
Из положительных сторон хочу отметить развитие себя и людей вокруг себя, работу с интересными проектами и крупными клиентами.
Хотелось бы ускорения процессов работы с клиентом, так как часто из-за молчания клиентов и несвоевременной ОС сдвигаются сроки и планы работ.
2016-10-25 10:47 Аноним, г. Екатеринбург
Комфортная атмосфера в коллективе, чувствуешь, что у коллег есть дело до тебя и им не наплевать. Стабильная ЗП.
Маленький холодильник офисе в Екатеринбурге. Так больше замечаний пока нет
2016-10-25 10:45 Анастасия, г. Екатеринбург
Отличный коллектив, отсутствие дресскода.
Маленький холодильник в допофисе в Екатеринбурге.
2016-10-25 10:43 Елена, г. Москва
Все удовлетворяет полностью. Получаю отличный опыт и хороший толчок для развития.
Иногда бывают споры с начальством, хотя в итоге приходим к общему знаменателю.
2016-10-21 19:13 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю уже год. Ситуацию оцениваю как нормальную. Все стабильно, особенно радует, что это касается и ЗП))
пока все норм.
2016-10-21 19:11 Роман, г. Москва
Работа нравится, за 1, 5 года здесь я сильно вырос в профессиональном плане, узнал много нового. Уровень зп достойный, но хотелось бы больше, для этого готов работать больше. Вижу перспективы развития.
Иногда, хочется большего спокойствии в офисе, но в условиях опенспейса, понимаю, что это сложно.
2016-10-21 18:57 Игорь, г. Екатеринбург
из плюсов сразу могу назвать ЗП и коллектив, а также сильные руководители внутри команды.
пока не могу сказать.