Другие названия: ООО Спутники
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  sputniki.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 669-78-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство из Екатеринбурга, обосновавшееся в Москве

Отзывы о компании     Спутник маркетинг Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-21 16:56 Аноним, г. Москва
Из больших плюсов отмечу, , что не ругают за то что пришел позже на 10-15 минут, отпускные дни не сгорают по истечению года, а также хороший коллектив. Успела хорошо прокачаться, повысить свой ценник на рынке, так сказать.
Изменила бы расстановку столов, чтобы не было "подглядываний" в чужой компьютер.
2016-10-21 13:47 Ирина Б., г. Москва
Хороший коллектив, интересные проекты. Стабильная выплата заработной платы без задержек, лояльный руководитель.
На мой взгляд, не правильно нести ответственность за ошибки других сотрудников компании.
2016-10-21 13:26 Дмитрий, г. Москва
1. Местонахождение 2. Коллектив 3. Своевременная выплата заработной платы 4. Финансовая поддержка при необходимости. Нагрузка полностью соответствует получаемой заработной плате.
Часто выполнение работ в сжатые сроки.
2016-10-21 12:00 Аноним, г. Москва
Мне в большей степени комфортно, так как большинство вокруг - действительно талантливые люди! А для меня, команда - основополагающий фактор в работе. Конечно, есть проблемы и бывают "дизкоммуникации" с участниками. Часто раздуваем много паники из того, что на самом деле можно уладить взвешенным подходом к решению проблем. Очень перспективная ниша, есть возможность получать большой опыт, самореализация! В компании есть огромный плюс - нет рамок в реализации предложений для клиента, то есть…>>
Необходимо научиться слышать друг друга, определить конкретные зоны каждого подразделения, доверять в этих зонах и наладить соответствующие бизнес-процессы внутреннего взаимодействия.
2016-10-20 10:50 Павел, г. Москва
7/10. Позитивное общение с коллегами, ритмичность, рост вместе с компанией.
не хватает четкой структуры взаимодействия друг с другом.
2016-10-20 10:46 Анастасия М., г. Москва
очень интересные проекты, ценю непосредственное участие в них руководства
не нашла друзей на работе, но с другой стороны понимаю, что мы же туда не общаться приходим
2016-10-20 10:44 Ксения Х., г. Москва
Приятно работать в команде профессионалов. Было бы совсем превосходно, если бы были воодушевленные работы непосредственно и с руководством.
мало корпоративных мероприятий.
2016-10-11 22:40 Аноним, г. Москва
Работаю в Спутниках дизайнером, насколько мне известно у дизайнеров сейчас у всех большая загрузка, такая работа. Дело выбора. Нет такого, чтобы кто-то свешивал все тяжелое на одного, а сам ничего не делал. Стабильная ЗП.
мало взаимодействия с другими челнами коллектива.
2016-10-11 20:08 Аноним, г. Москва
Особенно радует молодой, креативный, перспективный коллектив, болеющий за рост и развитие компании. Руководитель доверяет мне и не вмешивается в большинство процессов, что меня устраивает. Он предоставляет мне свободу выбора для решения и достижения целей.
Маленький холодильник в офисе)))
2016-10-11 19:12 Иван, г. Москва
В качестве плюсов отмечу возможность предлагать любые идеи и быть услышанным. И что немаловажно – хорошая зарплата.
иногда бывает нагрузка, хотя в период тендеров это нормально.