Другие названия: ООО Спутники
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  sputniki.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 669-78-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство из Екатеринбурга, обосновавшееся в Москве

Отзывы о компании     Спутник маркетинг Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-10-25 10:47 Аноним, г. Екатеринбург
Комфортная атмосфера в коллективе, чувствуешь, что у коллег есть дело до тебя и им не наплевать. Стабильная ЗП.
Маленький холодильник офисе в Екатеринбурге. Так больше замечаний пока нет
2016-10-25 10:45 Анастасия, г. Екатеринбург
Отличный коллектив, отсутствие дресскода.
Маленький холодильник в допофисе в Екатеринбурге.
2016-10-21 19:13 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю уже год. Ситуацию оцениваю как нормальную. Все стабильно, особенно радует, что это касается и ЗП))
пока все норм.
2016-10-21 18:57 Игорь, г. Екатеринбург
из плюсов сразу могу назвать ЗП и коллектив, а также сильные руководители внутри команды.
пока не могу сказать.
2016-10-11 13:33 Татьяна Стрельникова, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже давно. Особенно радует молодой, креативный и перспективный коллектив, болеющий за рост и развитие компании. Руководитель доверяет мне и не вмешивается в большинство процессов, что меня устраивает. Он предоставляет мне свободу выбора для решения и достижения целей. Формат работы, когда начальник в каждой бочка затычка - это не для меня.
Маленький холодильник в офисе.
2016-10-11 11:04 Ольга, г. Екатеринбург
В первую очередь хотелось бы отметить, что ощущаю мощную поддержку руководителя. Также в целом коллектив очень дружный, нет бабских пересудов и сплетен. Нет чувства, что тебя обманули, загрузка полностью соответствует ЗП.
в офисе иногда шумно.
2016-10-10 18:59 Александра, г. Екатеринбург
маленький холодильник в офисе. Так больше замечаний нет.