Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     Бид ГРУПП ЛЛС Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2016-07-28 00:22 Роман, г. Москва
- Чистое и опрятное общежитие в Подольске - Своевременные еженедельные авансы - Трехразовое питание на работе - Оплатили проезд до от Твери до Москвы - Выплатили ЗП на следущий день после окончания вахты
Сперва заселили в комнату где было 7 человек. Через 10 дней перевели в комнату, где 4 человека.
2016-07-16 11:35 Сергей, г. в Московской области
Работал в компании вахтовым методом 45 дней. Зарплата 1650 руб. за смену, выдавали авансы 1 раз в неделю, общежитие находилось рядом с местом работы. Техника на складе исправная, современная. В общежитие, менеджер привёз чайник, аптечку и удлинитель. Заработную плату выплатили, как обещали, но...
1) За неделю до завершения вахты, Александр попросил задержаться ещё на 5 смен, объясняя это тем, что пока не привезли расчёт, сотрудники дорабатывают. Зарплаты за 45 дней выплатили через 5 дней, а 5 дополнительных смен я ждал ещё около 10 дней ( отправили на карту) 2) Вечно не довольное руководство на складе. Начальник Евгений Александрович, не скрывает своё отношение к сотрудникам сторонних организаций, постоянно напрягает. 2 раза в месяц устраивает субботник, и в график ставит только сотрудников…>>
2016-06-28 14:01 Аноним, г. Москва
устроился на 60 дней. выплатили все сразу. заплатили за билет до москвы. планирую еще на одну вахту туда.
общага не очень но бывало и хуже строгое рукаводство
2016-06-26 20:15 Юрий, г. Москва
Добрый день .Хочу рассказать про эту компанию более подробно. я работаю в компании уже 2 вахту , в принципе меня все устраивает в моей работе . Кормят три раза , общежитие нормальное , коллектив хороший. Даже за дорогу компансировали , когда я уезжал домой после первой вахты .Объект в Дмитрове мне очень понравился . Работа не в напряг , авансы есть итд
Ждал 2 дня свою зарплату.
2016-06-21 20:38 Артем, г. Москва
Стабильные выплаты зп и авансов, если пообещали, то привозят или переводят на карту. Начал работать в прошлом году на зелёных складах в Домодедово, потом перевели в Чехов в ФМ Лоджистик. Пока все устраивает, постоянно возвращаюсь на повторные вахты. Как правило на 5-10 рублей больше ставка часа, чем в похожих компаниях.
Строгие и очень требовательные руководители. За запах алкоголя могут уволить, за небритость и грязную форму могут выписать штраф.
2016-06-03 15:17 Егор Пунин, г. Москва
Устроились с другом в эту кампанию. Направили на обьект с 3 разовым питанием и авансами. Общагу сразу предоставили но не очень она но клопов нету.. зарплату выплатили сразу надичными. саветую. это нето что другими конторы хоть не обманывают и то хорошо
ездили по 3 обьектам . ну а вцелом плохого ничего
2016-06-02 22:28 Кирилл, г. Москва
Здравствуйте. Отработал вахту 30 дней поваром. Если брать в ращёт, что я практически без опыта работы, условия отличные! Платили 1000 руб. за смену, 3 раза питание (бесплатное), за проживание тоже не вычитали. По отработке вахты, рассчитались на следущий день. Предложили продлить вахту и отправили на другой объект в г. Дмитров. За это получил премию 2000 руб.
Жил в общежитии г. Подольск. Общежитие ужасное! Одни Чурбаны.
2016-05-17 17:35 Олег, г. Смоленск
Отработал вахту в Москве. Пришел на собеседование в эту компания и был приятно удивлен, что имеется вакансия в Смоленской области ( откуда я сам родом). Так как с работой сейчас большие напряженки, над предложением долго не думал. Устроился в комбинат в г. Вязьма. По деньгам может и меньше чем в Москве, но зато не надо кормить клопов в общежитии и тратить деньги на дорогу.
Не увидел
2016-05-16 00:48 Эльдар Карагулов, г. Москва
Отработал вахту 15/15 на сортировке вторсырья. Условия работы для людей. все пноравилось .Общежитие, питание 3 раза кормят.Через 2 дня еду устраиваться через эту компанию.Всем советую.
В общежитие 6 человек в комнате .
2016-05-16 00:36 Мария Соколова, г. Москва
Добрый день. Устроился на работу через эту компанию. С зарплатой не обманули , практически на всех объе тах бесплатное питание и проживание. Единственное что мне не понравилось, это что на объекте форму выдали только через 3 дня пришлось в своей работать. А так все понравилось. Еду ещё на одну вахту.
Практически нет.