Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Просмотры:  2089
Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     Бид ГРУПП ЛЛС Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2020-08-24 22:17 Аноним, г. Москва
Не считают сотрудников за людей. Руководству лишь бы карманы набить деньгами.
2020-08-24 22:16 Сборщик заказов, г. Москва
Расчёт во время. К середине вахты вышел на норму - прибавил З/п немного. Нормальное общежитие , без излишеств но чисто и тихо.
Было 8 дней без выходных один раз за смену. Был штраф за невыход .... не простили даже за первый раз. Вычли ₽ за рабочую форму.
2020-08-24 22:09 Аноним, г. Москва
Работал на складе в Киржаче Есть питание и проживание ! Все бесплатно и хороший понимающий бригадир ! Всем советую !
Мало выходных и пришлось оформлять карту
2020-08-24 22:06 Аноним, г. Москва
Работаю на Днс . Хороший бригадир и ребята в коллективе хорошие ! Есть еженедельные авансы и менеджер постоянно приезжает и спрашивает стоит как . Короче всем советую !
Мало выходных
2020-08-24 22:06 Комплектовщик, г. Москва
Рабочая обстановка, четкий график, расчёт во время. Нормальный бригадир. Приливное общежитие. Чисто.
Строгие правила по дисциплине, штрафы. График 6/1.
2020-08-21 16:45 Упаковщица, г. в Московской области
Очень приятные девушки на собеседовании. все хорошо рассказали. работаю на фм кузяево упаковщицей. работа не трудная. компания снимает нам дом не далеко от склада. уже получала зп. в сентябре отправлю детей в школу и снова вернусь на это объект.
попадаются неадекватные сотрудники.
2020-08-20 12:00 О***а Ф******а, г. Москва
Проживание в чистом общежитии, кормили. бригадир просто душка. вахту отработала с удовольствием.
не нашла.
2020-08-18 22:07 Ч****й, г. в Московской области
Работаю в этой компании уже давно .Очень нравится работа .Не сложно и проживание отличное .Работаю в Ногинске .Штат растет .Все ребята и девченки хорошие
Аванс не 2000 , а 1500 и усиленные авансы только от 45 смен
2020-08-16 14:55 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже 2 вахту . Хорошие бригадиры . Заплатили все вовремя . Провели обучение. Хорошее проживание . Буду работать дальше
Мелочи )
2020-08-16 14:48 Аноним, г. Москва
Работаю комплектовщиком в Домодедово. Склад хороший . Чистый . Хорошее общежитие.
Нету питания и работы очень много...