Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     « Бид ГРУПП ЛЛС »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2017-01-15 23:40 Автор: Алёна, г. в Московской области
Работала в этой компании на шоколадной фабрике. Все обещания выполнили. Не согласна с позицией людей, которые оставили комментария, что им не нравится жесткая позиция руководства по пьющим. Ребята, вы приезжаете на вахту работать или пить и прогуливать работу?
Не заметила.
2016-12-08 10:53 Автор: Александр Шаров, г. Москва
Приехал я на устройство, сразу трудоустроили и засели в общежитие(огромный плюс) на следующий день уже работал, руководство лояльное, но пить не позволяет, приезжал на 30смен, все понравилось, планирую вернуться обратно на объект, тем более проезд на повторную вахту оплачивают.Расчитали По окончанию вахты, в тот же день
Не разрешают пить
2016-11-02 06:23 Автор: Слава, г. в Московской области
Работал на заводе в Дмитрове. Рассчитали полностью и в обещанные сроки.
На работу приходилось ездить на электричке.
2016-08-30 16:28 Автор: Елена, г. в Московской области
Работаю в компании уже четвертую вахту. Своевременные авансы, повышенная ставка после первой вахты. Оплатили проезд от места жительства до объекта. Каждую неделю выдают авансы ( если согласовать заранее, возможно получить усиленный).
За время работы не заметил.
2016-08-23 15:47 Автор: света, г. Москва
положительного ничего сказать не могу только отрицательные эмоции! не вздумайте ехать в эту компанию! ! ! людей держат за быдло! шаг в лево шаг в право _штраф! общага ужастная . начальство обманывает при устройстве на работу расписывают все врозовом свете , а на самом деле все совсем не так! ! ! не советую! ! ! ! у меня одни минусы
2016-08-11 18:41 Автор: Сергей Гончаренко, г. Москва
В этой компнии очень много плюсов. Питание 3 разовое , проживание бесплатное . Кормят хорошо. Оплата была в течение 2 двух дней. Условия работы очень хорошие. Работаю 2 вахты уже. Мне очень нравится.
Начальство очень строгое. Ребята пить не советую.
2016-07-28 00:22 Автор: Роман, г. Москва
- Чистое и опрятное общежитие в Подольске - Своевременные еженедельные авансы - Трехразовое питание на работе - Оплатили проезд до от Твери до Москвы - Выплатили ЗП на следущий день после окончания вахты
Сперва заселили в комнату где было 7 человек. Через 10 дней перевели в комнату, где 4 человека.
2016-07-16 11:35 Автор: Сергей, г. в Московской области
Работал в компании вахтовым методом 45 дней. Зарплата 1650 руб. за смену, выдавали авансы 1 раз в неделю, общежитие находилось рядом с местом работы. Техника на складе исправная, современная. В общежитие, менеджер привёз чайник, аптечку и удлинитель. Заработную плату выплатили, как обещали, но...
1) За неделю до завершения вахты, Александр попросил задержаться ещё на 5 смен, объясняя это тем, что пока не привезли расчёт, сотрудники дорабатывают. Зарплаты за 45 дней выплатили через 5 дней, а 5 дополнительных смен я ждал ещё около 10 дней ( отправили на карту) 2) Вечно не довольное руководство на складе. Начальник Евгений Александрович, не скрывает своё отношение к сотрудникам сторонних организаций, постоянно напрягает. 2 раза в месяц устраивает субботник, и в график ставит только сотрудников аутсорсинговые компаний. Его притензии привели к тому, что я вынужден был перейти на работу в ночную смену. 3) Руководство компании, могут приехать на объект и продуть сотрудников на алко-тестер. В случае положительного результата выписывают огромные штрафы или выселяют из общаги.…>>
2016-06-28 14:01 Автор: Аноним, г. Москва
устроился на 60 дней. выплатили все сразу. заплатили за билет до москвы. планирую еще на одну вахту туда.
общага не очень но бывало и хуже строгое рукаводство
2016-06-26 20:15 Автор: Юрий, г. Москва
Добрый день .Хочу рассказать про эту компанию более подробно. я работаю в компании уже 2 вахту , в принципе меня все устраивает в моей работе . Кормят три раза , общежитие нормальное , коллектив хороший. Даже за дорогу компансировали , когда я уезжал домой после первой вахты .Объект в Дмитрове мне очень понравился . Работа не в напряг , авансы есть итд
Ждал 2 дня свою зарплату.