Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     « Бид ГРУПП ЛЛС »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2016-11-02 06:23 Автор: Слава, г. в Московской области
Работал на заводе в Дмитрове. Рассчитали полностью и в обещанные сроки.
На работу приходилось ездить на электричке.
2016-08-30 16:28 Автор: Елена, г. в Московской области
Работаю в компании уже четвертую вахту. Своевременные авансы, повышенная ставка после первой вахты. Оплатили проезд от места жительства до объекта. Каждую неделю выдают авансы ( если согласовать заранее, возможно получить усиленный).
За время работы не заметил.
2016-08-23 15:47 Автор: света, г. Москва
положительного ничего сказать не могу только отрицательные эмоции! не вздумайте ехать в эту компанию! ! ! людей держат за быдло! шаг в лево шаг в право _штраф! общага ужастная . начальство обманывает при устройстве на работу расписывают все врозовом свете , а на самом деле все совсем не так! ! ! не советую! ! ! ! у меня одни минусы
2016-08-11 18:41 Автор: Сергей Гончаренко, г. Москва
В этой компнии очень много плюсов. Питание 3 разовое , проживание бесплатное . Кормят хорошо. Оплата была в течение 2 двух дней. Условия работы очень хорошие. Работаю 2 вахты уже. Мне очень нравится.
Начальство очень строгое. Ребята пить не советую.
2016-07-28 00:22 Автор: Роман, г. Москва
- Чистое и опрятное общежитие в Подольске - Своевременные еженедельные авансы - Трехразовое питание на работе - Оплатили проезд до от Твери до Москвы - Выплатили ЗП на следущий день после окончания вахты
Сперва заселили в комнату где было 7 человек. Через 10 дней перевели в комнату, где 4 человека.
2016-07-16 11:35 Автор: Сергей, г. в Московской области
Работал в компании вахтовым методом 45 дней. Зарплата 1650 руб. за смену, выдавали авансы 1 раз в неделю, общежитие находилось рядом с местом работы. Техника на складе исправная, современная. В общежитие, менеджер привёз чайник, аптечку и удлинитель. Заработную плату выплатили, как обещали, но...
1) За неделю до завершения вахты, Александр попросил задержаться ещё на 5 смен, объясняя это тем, что пока не привезли расчёт, сотрудники дорабатывают. Зарплаты за 45 дней выплатили через 5 дней, а 5 дополнительных смен я ждал ещё около 10 дней ( отправили на карту) 2) Вечно не довольное руководство на складе. Начальник Евгений Александрович, не скрывает своё отношение к сотрудникам сторонних организаций, постоянно напрягает. 2 раза в месяц устраивает субботник, и в график ставит только сотрудников аутсорсинговые компаний. Его притензии привели к тому, что я вынужден был перейти на работу в ночную смену. 3) Руководство компании, могут приехать на объект и продуть сотрудников на алко-тестер. В случае положительного результата выписывают огромные штрафы или выселяют из общаги.…>>
2016-06-28 14:01 Автор: Аноним, г. Москва
устроился на 60 дней. выплатили все сразу. заплатили за билет до москвы. планирую еще на одну вахту туда.
общага не очень но бывало и хуже строгое рукаводство
2016-06-28 14:00 Автор: Аноним, г. в Московской области
общага не очень но бывало и хуже строгое рукаводство
2016-06-26 20:15 Автор: Юрий, г. Москва
Добрый день .Хочу рассказать про эту компанию более подробно. я работаю в компании уже 2 вахту , в принципе меня все устраивает в моей работе . Кормят три раза , общежитие нормальное , коллектив хороший. Даже за дорогу компансировали , когда я уезжал домой после первой вахты .Объект в Дмитрове мне очень понравился . Работа не в напряг , авансы есть итд
Ждал 2 дня свою зарплату.
2016-06-21 20:38 Автор: Артем, г. Москва
Стабильные выплаты зп и авансов, если пообещали, то привозят или переводят на карту. Начал работать в прошлом году на зелёных складах в Домодедово, потом перевели в Чехов в ФМ Лоджистик. Пока все устраивает, постоянно возвращаюсь на повторные вахты. Как правило на 5-10 рублей больше ставка часа, чем в похожих компаниях.
Строгие и очень требовательные руководители. За запах алкоголя могут уволить, за небритость и грязную форму могут выписать штраф.