Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Просмотры:  2089
Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     Бид ГРУПП ЛЛС Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2020-08-21 16:45 Упаковщица, г. в Московской области
Очень приятные девушки на собеседовании. все хорошо рассказали. работаю на фм кузяево упаковщицей. работа не трудная. компания снимает нам дом не далеко от склада. уже получала зп. в сентябре отправлю детей в школу и снова вернусь на это объект.
попадаются неадекватные сотрудники.
2020-08-18 22:07 Ч****й, г. в Московской области
Работаю в этой компании уже давно .Очень нравится работа .Не сложно и проживание отличное .Работаю в Ногинске .Штат растет .Все ребята и девченки хорошие
Аванс не 2000 , а 1500 и усиленные авансы только от 45 смен
2018-07-11 12:02 Грузчик, г. в Московской области
Отработал вахту в 45 смен. Проблем на объекте и в общежитии не было. Бригадир Виктор строгий, но адекватный мужык. По желанию, можно договорится.
Переработал 8 дней. Но все заплатили
2017-01-15 23:40 Алёна, г. в Московской области
Работала в этой компании на шоколадной фабрике. Все обещания выполнили. Не согласна с позицией людей, которые оставили комментария, что им не нравится жесткая позиция руководства по пьющим. Ребята, вы приезжаете на вахту работать или пить и прогуливать работу?
Не заметила.
2016-11-02 06:23 Слава, г. в Московской области
Работал на заводе в Дмитрове. Рассчитали полностью и в обещанные сроки.
На работу приходилось ездить на электричке.
2016-08-30 16:28 Елена, г. в Московской области
Работаю в компании уже четвертую вахту. Своевременные авансы, повышенная ставка после первой вахты. Оплатили проезд от места жительства до объекта. Каждую неделю выдают авансы ( если согласовать заранее, возможно получить усиленный).
За время работы не заметил.
2016-07-16 11:35 Сергей, г. в Московской области
Работал в компании вахтовым методом 45 дней. Зарплата 1650 руб. за смену, выдавали авансы 1 раз в неделю, общежитие находилось рядом с местом работы. Техника на складе исправная, современная. В общежитие, менеджер привёз чайник, аптечку и удлинитель. Заработную плату выплатили, как обещали, но...
1) За неделю до завершения вахты, Александр попросил задержаться ещё на 5 смен, объясняя это тем, что пока не привезли расчёт, сотрудники дорабатывают. Зарплаты за 45 дней выплатили через 5 дней, а 5 дополнительных смен я ждал ещё около 10 дней ( отправили на карту) 2) Вечно не довольное руководство на складе. Начальник Евгений Александрович, не скрывает своё отношение к сотрудникам сторонних организаций, постоянно напрягает. 2 раза в месяц устраивает субботник, и в график ставит только сотрудников…>>