Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Просмотры:  2089
Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     Бид ГРУПП ЛЛС Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2020-05-26 19:08 М***я, г. Москва
Их нет.
Отшибленные на всю голову сотрудники-мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать)))
2020-03-04 13:10 С**а, г. Москва
Вежливый персонал, встречают обучают всему, Бригадиры в ОКЕЙ магазинах просто суппер молодцы ребята и спасибо что я попал к вам
отрицательных сторон я еще не видел
2019-05-10 13:38 О**г сборщик интернет ма, г. Москва
работаю в Океи все нравится работа по мне сдельная и зп достояная, отношение менеджера отличное))))зп без задержок
не нашлось
2019-05-08 15:23 З**а, г. Москва
Третью Вахту отработала в компании, все заплатили - не обманули. Сигареты дали еще и ставку подняли на второй вахте. Работала упаковщицей все понравилась, бригадир Жанна помогала, учила., да и вообще коллектив хороший.
Не нашлось.
2019-01-13 15:20 Комплектовщик, г. Москва
Не давно вернулся с вахты из Москвы. Отработал 45 смен, получил все заработаное. С первым авансом еще дали блок сигарет, для некурящих кофе и конфеты. Поселили в общежитии, каждый день возили на работу, и обратно.Сомневался ехать или нет сначала, но у нас в городе работы нет. Сейчас могу сказать, что компания и условия лучше чем у многих где я отработал.
Нет питания.
2018-11-20 18:37 Кассир, г. Москва
Устроилась на вахту в марте сразу как приехала в Москву. Девочки в офисе посоветовали устроиться кассиром. Сильно боялась и переживала что не справлюсь. Но оказалось не так страшно. Обучилась и работаю кассиром на кассе. Посмотрела как выплатили за вахту и решила устроиться на постоянной основе. Работаю уже полгода. Платят 2 раза в месяц все четко и без опозданий. По моему совету в компанию устроились четыре мои подруги на разные вакансии, тоже очень довольны. А мне за приведеных сотрудников заплатили…>>
2018-11-14 18:52 В*****й, г. Москва
Оказался в сложной жизненной ситуации. Попала в руки газета с вакансиями, приехал по указанному адресу, предложили вакансию на вкладку товара в магазине с проживанием и питанием , согласился. Работал вахтами, хорошо зарекомендовал и в магазине и в офисе. Сейчас уже оформился официально.
2018-10-03 18:52 Бригадир, г. Москва
По совету друга захотел работать здесь. Начинал с грузчика. Перевыполнял план поставили комплектовщиком. Сразу взял большую вахту на 60 дней. Попал под акцию, оплатили билет до Москвы как раз потому что вахта большая. И также получил блок сигарет в подарок. Правда мужики замучили стрелять халявные сигареты. Задержали зп на 5 дней но я не в обиде потому что эти дни я работал и и оплатили мне всю вахту и переработку. Съездил домой на неделю и вернулся на объект. Теперь меня поставили бригадиром.…>>
В общаге иногда отключают горячую воду. Надоело что приезжают одни алкаши, мешают нормально работать.
2018-09-27 13:44 Сборщик урожая, г. Москва
Проживал в общежитие, 8 человек. Кормили 2 раза в день,  Аванс платили каждую неделю. Даже один обращался за усиленым авансом. Собирал и упаковывал овощи. Работал по 14 часов. Уставал конешно но и заработал я больше чем планировал. Заплатили за вахту через 8 дней. Брал большую вахту на 60 дней. Организация оплатила мне билет до Москвы. И один раз дали бесплатно блок сигарет. Через 15 смен приеду снова.
Не адекватные сотрудники которые напиваются и не выходят на смену.
2018-09-18 12:58 Комплектовщик, г. Москва
Работаю на складе в Солнечногорском районе. Общежитие рядом со складом. Деньги за жильё не берут. Работать приходится много. Но как говорится деньги просто так не платят. Начальство на складе строгое но справедливое. Просто так привязываться не будут. Уже 3 раза получал аванс. Платят их раз в неделю. Работать мне еще долго взял вахту на 60 дней. Хочу побольше заработать. Мужики здесь работают уже по несколько раз с перерывами. Говорят что можно заработать при желании. Я так понял если возвращаются,…>>
Попадаются не адекваты психованые. Нужно много работать.