Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: a.ivanov@bid-gr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: 916-710-44-49

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  Обучение и подбор персонала

Отзывы о компании     Бид ГРУПП ЛЛС Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2018-09-14 15:50 А******а, г. Москва
Уже третий раз в этом году здесь работаю. Беру долгие вахты, чтобы сразу хорошо заработать. Работала сборщиком заказов на складе в Ступинском районе. Объект нравится и поэтому когда возвращаюсь, то всегда прошу меня туда направить. Аванс дают еженедельно. Заселяют в общежитие рядом со складом. За проживание не платила и с меня ничего не высчитывали. Выплачивают деньги по окончании вахты.
Попадаются не адекватные и конфликтные работники. Люди едут не работать, а бухать. А потом обижаются, что их штрафуют.
2018-07-11 12:02 Грузчик, г. в Московской области
Отработал вахту в 45 смен. Проблем на объекте и в общежитии не было. Бригадир Виктор строгий, но адекватный мужык. По желанию, можно договорится.
Переработал 8 дней. Но все заплатили
2018-04-22 14:09 Аноним, г. Москва
Компания, а именно Ольга фамилию к сожалению незнаю сама же не выполняет предложенных условии работы. На словах Ольга Лев Толстой , а на делах звук пустой !
2017-07-21 17:54 Аноним, г. Москва
В это компании отработала две вахты, выплачивают все как обещают на собеседовании. Всегда есть выбор вакансий. Заселяют в день собеседования, в общежитие чисто, в комнате по 4-6 человек (работала много раз на вахте в разных компаниях, везде было в комнате от 10 человек, хотя обещали максимум по 6). Буду работать только у них, потому что знаешь что ждать и что тебя точно не обманут.
их нет
2017-01-15 23:40 Алёна, г. в Московской области
Работала в этой компании на шоколадной фабрике. Все обещания выполнили. Не согласна с позицией людей, которые оставили комментария, что им не нравится жесткая позиция руководства по пьющим. Ребята, вы приезжаете на вахту работать или пить и прогуливать работу?
Не заметила.
2016-12-08 10:53 Александр Шаров, г. Москва
Приехал я на устройство, сразу трудоустроили и засели в общежитие(огромный плюс) на следующий день уже работал, руководство лояльное, но пить не позволяет, приезжал на 30смен, все понравилось, планирую вернуться обратно на объект, тем более проезд на повторную вахту оплачивают.Расчитали По окончанию вахты, в тот же день
Не разрешают пить
2016-11-02 06:23 Слава, г. в Московской области
Работал на заводе в Дмитрове. Рассчитали полностью и в обещанные сроки.
На работу приходилось ездить на электричке.
2016-08-30 16:28 Елена, г. в Московской области
Работаю в компании уже четвертую вахту. Своевременные авансы, повышенная ставка после первой вахты. Оплатили проезд от места жительства до объекта. Каждую неделю выдают авансы ( если согласовать заранее, возможно получить усиленный).
За время работы не заметил.
2016-08-23 15:47 света, г. Москва
положительного ничего сказать не могу только отрицательные эмоции! не вздумайте ехать в эту компанию! ! ! людей держат за быдло! шаг в лево шаг в право _штраф! общага ужастная . начальство обманывает при устройстве на работу расписывают все врозовом свете , а на самом деле все совсем не так! ! ! не советую! ! ! ! у меня одни минусы
2016-08-11 18:41 Сергей Гончаренко, г. Москва
В этой компнии очень много плюсов. Питание 3 разовое , проживание бесплатное . Кормят хорошо. Оплата была в течение 2 двух дней. Условия работы очень хорошие. Работаю 2 вахты уже. Мне очень нравится.
Начальство очень строгое. Ребята пить не советую.