Другие названия: ЗАО ЗИСО, Романа
Сайт:  romana.ru
Эл. почта: romana@romana.ru
Регионы работы: Чебоксары, Москва
Телефоны: +7 (8352) 222123,+7 (800) 2500669

Описание деятельности:  Производство детских дворовых площадок, дворовых тренажерных площадок, домашних спортивных уголков для детей.

Отзывы о компании     ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Чебоксары Москва

2023-08-30 12:33 М****м, г. Москва
Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель ответственный и уважительный, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень доволен работой в компании.
Не нашёл такого.
2023-08-18 01:38 Аноним, г. Москва
Не нашёл такого.
2023-08-15 10:53 Работник, г. Чебоксары
Отзывы обычно не оставляю, но это не тот случай. Хотела бы выразить благодарность руководству. Нужно было срочно найти деньги на операцию для ребенка, меня не оставили одну с этой проблемой, помогли безвозмездной финансовой помощью. Огромное человеческое спасибо за такое отношение
Не нашла
2023-07-31 18:20 м**к, г. Москва
Проработал на Романе больше 3 лет и вот что я могу рассказать! Нет задержек по з/п и отпускным, все в белую, работа интересная, особенно когда видишь площадку, которую мы делали, где в городе! Мужики нормальные работают. Романа - не место, где можно заработать на мерседес. Главный работы тут - стабильность!
Зарплата для Чебоксар средняя (в среднем, 45 000 руб.) Хочется больше, особенно когда цены в магазине растут с такой скоростью! Нельзя курить на территории. Не знаю чем это уж им мешает, но вот так!
2023-07-19 12:48 В*******а, г. Чебоксары
Работал 2 года в качестве слесаря. Задачи ставятся грамотно, договоренности соблюдают. Текучки, как таковой, нет. Своим составом работаем почти год. Уровень зарплаты средний, но можно брать доп смены. Выходные, соцпакет - все есть
2023-07-14 06:55 Г******й, г. Чебоксары
Работаю в продажах в этой компании, работа интересная, зарплату платят вовремя, коллектив дружный, руководство хорошее, зарплата меня устраивает, официальное трудоустройство, соц.пакет и оплачиваемый больничный, карьерный рост возможен. Бывают крутые корпоративы. Буду продолжать работать в данной компании, рекомендую.
2023-06-27 14:46 Колен, г. Чебоксары
Работал в данной компании более года. Хорошее руководство, доброжелательные сотрудники, когда работаешь чувствуешь что ты «в своей тарелке». Более менее нормальная зарплата, по крайней мере на жизнь точно хватит. Уволился по причине переезда в другой город, но по работе воспоминания положительные, работа не выматывает до такой степени что хочется спать весь день.
Из минусов отметил бы что зарплату хотелось бы побольше, но может кому то это будет нормально, но мне маловато. А также хотел бы отметить что при каких либо неудачах руководство может наругать а не дать попытку исправиться а не совершать таких ошибок, но наверное я придераюсь.
2023-06-01 10:48 Рабочий, г. Чебоксары
Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. я работаю в данной компании более 2 лет и меня все устраивает. Официальная зарплата плюс премии, которые зависит от самого. Чем больше результат, тем выше зарплата. Есть к чему стремиться. За два года компания выросла: постоянно внедряются новые модели товаров, производство расширяется, появляются новые рабочие места. Я довольна работой данной компании, надеюсь в будущем будет ещё лучше!
Хочется чтоб зарплата была ещё выше:)) и конечно же побольше понимающих руководителей
2023-05-22 15:29 Инженер, г. Москва
Отработал инженером-конструктором на Романе 4 году и могу поделиться своим мнением. Постараюсь предельно кратко и по существу. Я Плюс: - Достойная для Чебоксар з/п (бывает 13 зп) - Официалка - Премии - Постоянный рост в квалификации - Регулярное обучение и коммандировки в рамках выставок.
Минусы: - Большой объём задач. Работаешь не поднимаю головы. - Первостепенность для руководства достижения результата. Для них - это хорошо. Для сотрудника- не всегда, т.к. зачастую приходится решать многие задачи "на ходу" Второе меня по началу "бесило", но со временем я смог адаптироваться. По факту, для меня теперь нет неразрешимых проблем. Почему ушёл с Романы? Переехал работать в Москву к крупное КБ. Взяли меня потому, что на работе получил богатый опыт и прошёл хорошую…>>
2023-04-03 05:32 Инженер-конструктор, г. Чебоксары
Работаю на Романе больше года. Отличное место работы для старта. Пришёл на работу инженером-конструктором сразу после университета. Сравнивать особо было не с чем. да и вариантов в Чебоксарах не так много. Уезжать в Москву без опыта не хотелось. Решил попробовать и мне понравилось. Плюсы: 1. Завод современный и работает по России. Я уже 3 раза был в командировке в Москве, Новосибирске и Ижевске. 2. Постоянная движуха и новшества и изменения. Мне это нравится. 3. Зарплата…>>
Минусы тоже есть: 1. Постоянные изменения. Порой только привыкнешь к одному формату работы, так через месяц уже меняется. Понимаю, что улучшения влекут изменения, но иногда это бывает очень часто.