Другие названия: ЗАО ЗИСО, Романа
Сайт:  romana.ru
Эл. почта: romana@romana.ru
Регионы работы: Чебоксары, Москва
Телефоны: +7 (8352) 222123,+7 (800) 2500669

Описание деятельности:  Производство детских дворовых площадок, дворовых тренажерных площадок, домашних спортивных уголков для детей.

Отзывы о компании     ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Чебоксары Москва

2024-04-20 14:35 Инженер-технолог, г. Чебоксары
Работа на любую руку. Приятные условия труда, все оборудовано и обдуманно с умом для легкой работы. Хорошая оплата. Больничные, отпуска, без «дерганий» в выходной день. Одежду предоставляют.
Их нет
2024-04-11 12:56 Менеджер по продажам, г. Чебоксары
Осваиваюсь на новом месте, пришла в компанию «Романа» недавно, но уже понимаю, что место мне очень нравится. Хорошая оплата труда, удобно добираться. Понимающее начальство, коллеги быстро ввели в курс дела, за что большое спасибо. Плюсы: высокая оплата труда, транспортная доступность, приветливый коллектив и начальство. Минусы: для себя не нашла
Для себя не отмела. Возможно позже дополню.
2024-04-04 13:11 Аноним, г. Чебоксары
Работаю здесь давно, все отлично. Начальник адекватный, зарплата устаивает, выплаты вовремя. На выходном не дергают. Работа не из легких, все компенсируется зарплатой. Тем кто в поисках работы - рекомендую!
Их нет
2024-03-26 12:05 Аноним, г. Чебоксары
2. Оставляю отзыв о компании «Романа». Работаю здесь достаточно давно. Руководители адекватные и понимающие! В коллективе нет недосказанностей, напряга и ссор. Плюсы: соцпакет, высший уровень профессионализма коллег.
Из минусов: лично для меня это долго добираться до работы.
2024-03-17 08:07 Инженер-технолог, г. Чебоксары
Работаю в компании около полугода, уже успела заметить. Работа сама по себе не легкая, но руководство создает все условия для комфорта.Здесь ценятся индивидуальные инициативы, а также поощряется стремление к совершенствованию. Великолепная компания для профессионального развития.
Меня все устраивает, хотелось бы зарплату побольше, а работать меньше)))
2024-03-07 18:46 Аноним, г. Чебоксары
Приветливые коллеги, готовые помочь. Компания Романа заботится о своих сотрудниках. Созданы условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
До работы далековато добираться
2024-03-05 19:11 Аноним, г. Москва
Очень дружественная и теплая атмосфера в коллективе, все приветливы и готовы помочь. Компания Романа заботится о своих работниках. Созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
Лично для меня далеко добираться
2024-02-27 20:35 А**а, г. Чебоксары
Огромная благодарность компании "Романа", за комфортные условия для плодотворной работы. Работаю здесь не так давно , но уже очень полюбила коллектив с которым мы работаем и наше вежливое и порядочное начальство. Несколько месяцев которые я здесь работаю пролетели незаметно. Оставив лишь положительные эмоции и впечатления. Коллектив сплочённый, хорошая и своевременная зарплата. Минусов особых для себя не заметила, единственное что конечно нужно пахать, как и везде впрочем. А так мне всё нравится,…>>
Далековато от дома, много работы как и везде впрочем
2024-02-12 10:29 Аноним, г. Чебоксары
Я пришел в компанию летом прошлого года, хотел подработать. Меня сразу как-то удивило насколько команда отзывчивая... помогли освоиться, прошел обучение . все относились с пониманием, помогали. Зарплата соответствует тому что пообещали на собеседовании. даже иногда больше получалось, с премией. Работа конечно не лёгкая, весь день на ногах. Но уже больше чем полгода прошло - привык.
2024-02-07 09:42 Аноним, г. Чебоксары
Долгое время работаю в компании «Романа», меня лично все устраивает, зарплата даже лучше чем у других. Не скучный коллектив и хорошее начальство! Так же отмечу условия труда очень хорошие поэтому рада работать в данной компании.
Отрицательные стороны за время работы лично для себя не увидела