Другие названия: ЗАО ЗИСО, Романа
Сайт:  romana.ru
Эл. почта: romana@romana.ru
Регионы работы: Чебоксары, Москва
Телефоны: +7 (8352) 222123,+7 (800) 2500669

Описание деятельности:  Производство детских дворовых площадок, дворовых тренажерных площадок, домашних спортивных уголков для детей.

Отзывы о компании     ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Чебоксары Москва

2024-02-27 20:35 А**а, г. Чебоксары
Огромная благодарность компании "Романа", за комфортные условия для плодотворной работы. Работаю здесь не так давно , но уже очень полюбила коллектив с которым мы работаем и наше вежливое и порядочное начальство. Несколько месяцев которые я здесь работаю пролетели незаметно. Оставив лишь положительные эмоции и впечатления. Коллектив сплочённый, хорошая и своевременная зарплата. Минусов особых для себя не заметила, единственное что конечно нужно пахать, как и везде впрочем. А так мне всё нравится,…>>
Далековато от дома, много работы как и везде впрочем
2024-02-12 10:29 Аноним, г. Чебоксары
Я пришел в компанию летом прошлого года, хотел подработать. Меня сразу как-то удивило насколько команда отзывчивая... помогли освоиться, прошел обучение . все относились с пониманием, помогали. Зарплата соответствует тому что пообещали на собеседовании. даже иногда больше получалось, с премией. Работа конечно не лёгкая, весь день на ногах. Но уже больше чем полгода прошло - привык.
2024-02-07 09:42 Аноним, г. Чебоксары
Долгое время работаю в компании «Романа», меня лично все устраивает, зарплата даже лучше чем у других. Не скучный коллектив и хорошее начальство! Так же отмечу условия труда очень хорошие поэтому рада работать в данной компании.
Отрицательные стороны за время работы лично для себя не увидела
2024-01-30 11:59 Инженер-технолог, г. Чебоксары
Компания Романа хорошо себя зарекомендовала, слышал о ней всё только хорошее. Переехал с другого города, искал работу и к счастью здесь как раз был набор и меня приняли. Уже три месяца тут работаю и не сталкивался ни с какими проблемами. С коллегами и начальником нашли общий язык. Зарплата приличная и выплачивают по графику.
Не обнаружил
2024-01-20 12:52 Рабочий, г. Чебоксары
Работаю пятый год в компании Романа, это первое место, где я так долго задержался. Тут работа всегда есть и платят хорошо. Это для меня главное. Нормированный рабочий день без всяких выходов в свой выходной, отработал и пошел на выходной со спокойной душой. Начальство хорошее, всегда пойдет на встречу, если где-то подмениться нужно или аванс взять.
Живу далеко, приходится ездить на автобусе
2024-01-14 12:43 Инженер-технолог, г. Чебоксары
Если вы хотите работать в отличном коллективе и в комфортных условиях, то вам сюда. Романа - компания, которая заботится о своих сотрудниках, дает лучшие условия для работы. Работы много, но в трудных ситуациях вам обязательно помогут. Приходите, не пожалеете.
Много работы, но мало работников…
2023-12-29 12:11 Инженер-проектировщик, г. Чебоксары
Работаю в компании Романа давно и хотел бы поделиться своим отзывом: Плюсы: 1 . Есть возможность проявить свою творческую инициативу. Компания ценит мои идеи и предлагает гибкую систему внедрения новых проектов. 2. Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Здесь царит теплая атмосфера сотрудничества, мы поддерживаем друг друга как профессионально, так и лично.
Минусов нет
2023-12-07 17:11 Аноним, г. Чебоксары
Я сотрудник компании, работаю в отделе продаж. Простоев в работе не бывает, работы много. При такой загруженности и зарплата очень достойная. Руководство в компании относится лояльно к сотрудникам. В компании конечно нужно работать, отсидется без дела не получится. Тем кто любит и знает как работать рекомендую. Приходите в компанию, не пожалеете.
2023-11-28 10:07 Аноним, г. Чебоксары
В компании Романа дружный коллектив, который помогает в случае чего, отношение руководства отличное, своевременно платят. Работать там интересно и комфортно.
Таковых не нашёл, все в целом хорошо.
2023-11-20 11:04 Аноним, г. Чебоксары
Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель справедливый и понимающий, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень довольна работой в компании.
Их нет