Другие названия: ЗАО ЗИСО, Романа
Сайт:  romana.ru
Эл. почта: romana@romana.ru
Регионы работы: Чебоксары, Москва
Телефоны: +7 (8352) 222123,+7 (800) 2500669

Описание деятельности:  Производство детских дворовых площадок, дворовых тренажерных площадок, домашних спортивных уголков для детей.

Отзывы о компании     ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Чебоксары Москва

2023-11-18 14:35 Аноним, г. Москва
Сама работаю в этой компании, поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь работают в большинстве своём хорошие, отзывчивые люди, готовые помочь. Руководство хорошее, всегда пойдут на встречу. Зарплата стабильная и без задержек
Не нашла
2023-11-08 19:43 Менеджер отдела продаж, г. Чебоксары
Хотела бы оставить свой отзыв, как действующий сотрудник отдела продаж. Работы много, хорошо оплачивается, за последний период поменяла разные компании и могу сказать, что "Романа", стала вторым домом. Если вы находитесь в поиске своего места, советую остановиться здесь!
2023-11-03 06:58 Аноним, г. Москва
Являюсь действующим сотрудником Романы. Мне нравится, что нам всегда предлагают различные обучающие программы и тренинги, которые помогают расти и развиваться в профессиональном плане. Это действительно отличная возможность, которые предоставляют не все работодатели. Возможность развития и профессионального роста. Здесь я постоянно сталкиваюсь с новыми и интересными задачами, что помогает мне не только улучшать имеющиеся навыки, но и приобретать новые компетенции в своей области.
Много работы, но покажите мне месте, где ее мало и при этом достойная зп
2023-10-25 08:50 Специалист/Анонимка, г. Чебоксары
Работаю в компании "Романа" чуть больше полугода, но могу сказать, что минусов пока не нашла. Руководство грамотное, четко ставит задачи и регулирует работу персонала, не навязывая свою точку зрения, умеют слушать коллектив. На работу иду с удовольствием, ведь обстановка там дружелюбная, зарплата устраивает. Тем, кто ищет работу - рекомендую однозначно!
2023-10-19 18:19 Работник, г. Чебоксары
Работаю в данной компании около года. Руководство грамотно ставит задачи и цели. Зарплата устраивает, платят вовремя, без задержек и недоплат. И что очень важно, приятный сердцу коллектив. В общих чертах , работа интересная и заставляет быть уверенным в завтрашнем дне!
Большое количество работы
2023-10-15 21:21 Аноним, г. Москва
Не замечено
2023-09-24 11:24 Технолог, г. Москва
Устроилась на работу в "Романа" недавно. Коллектив хороший, зарплата отличная, без задержек. Больничный оплачиваемый. Трудоустройство официальное.
Из минусов: очень большая загрузка, много работы.
2023-09-19 20:18 Рабочий, г. Чебоксары
За полгода работы не нашёл ни одного минуса. раньше работал на стройке , потом устроился сюда Вполне адекватное место , платят нормально
Пока все устраивает
2023-09-09 14:57 И**н, г. Москва
Романа - отличное место работы. После производственной практики на "романе" пригласили сюда же на работу. Я согласился: з/п в среднем 90 000 - 100 000, соц.пакет, работа по специальности "инженером". Плюс живу в новоюжке. Не думаю, что в Чебоксарах можно найти что-то похожее на такие условия. Я доволен и точно рекомендую "Роману"!
2023-08-31 12:12 работник, г. Чебоксары
После техникума устроилась на завод РОМАНА. Первое время было волнительно, чувствовала неуверенность. Но коллектив очень хороший, оказывали мне поддержку. Мастер всему меня обучал, был терпелив ко мне. За это ему огромное спасибо. Вообще на заводе меня все устраивает: зарплата всегда во время, условия труда хорошие, есть возможность карьерного роста для молодых специалистов. Руководство ценит, когда человек проявляет свой профессионализм и всячески поддерживает.