Другие названия: Mystery Shopping Best Practice, MS-BP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-bp.ru
Эл. почта: info@ms-bp.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Магадан, Норильск, Саранск, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: -

Описание деятельности:  Организация и проведение маркетинговых исследований, проведение визитов Тайный Покупатель (Mystery Shopping), QFD исследований, Бенчмаркетинг, Promo акции, торговые аудиты, ...

Отзывы о компании     MSBP Всего отзывов: 24

2016-06-10 09:58 Мария Семенова, г. Южно-Сахалинск
Удобно организована работа с персоналом, четкие инструкции, оперативная обратная связь, оплата работы вовремя, возможность выбирать заказ, который готова принять.
2016-06-10 09:58 Мария Семенова, г. Южно-Сахалинск
Отзыв был удален автором 2016-06-10 10:21:36
2016-06-06 11:56 Надежда, г. Владивосток
Очень хорошие координаторы. Анкета простая, без лишних заморочек. Задание легкие. Оплата приходит в оговоренные сроки, без задержек! Очень понравилось, что приходит оповещение на почту, за визит такой-то оплата! Очень довольна! надеюсь на сотрудничество.
нет ситуации.
2016-06-06 09:01 Екатерина, г. Хабаровск
Понятные сценарии, отзывчивый куратор (Юлия Рябинина), платят часто раньше, чем обещали. Оплата достойная.
2016-06-06 08:04 Анна Илюшкина, г. Саранск
Проводила проверку по заданию компании. Визит простой, анкета небольшая, по оплате, больше, чем за аналогичные проверки в других фирмах. Работу обещали оплатить через 14 дней, но деньги пришли намного раньше!
Не заметила.
2016-06-05 22:39 Анна, г. Саранск
Работой с компанией довольна. Задание простое, сценарий без заморочек, анкета легкая, оплата быстрая.
Все хорошо.
2016-06-05 17:38 Наталья, г. Саранск
Проводила проверки в качестве Тайного покупателя в компании ни один раз. Визиты проводятся по хорошо прописанным инструкция, всегда на связи менеджер. Оплата поступала всегда вовремя. Продолжаю сотрудничество, приятно работать в компании, где за работу всегда платят вовремя!
Нет отрицательных сторон в работе в компании.
2016-06-04 17:37 Мария Кочнева, г. Норильск
Периодически выполняю задания по проверкам тех или иных заведений города. Всегда находим взаимопонимание с менеджером, работу оплачивают обязательно. Довольна сотрудничествоМ.
Мало заданий, редкие. Иногда оплата не оправдывает затрат, а также может прийти через долгое время.
2016-05-27 14:49 Елена Горлова, г. Владивосток
Замечательная компания. Хорошая оплата, своевременная, без задержек. Очень нравится координатор.
нет такого.
2016-05-27 00:32 Надежда, г. Москва
Работала один раз в данной компании, все условия компания выполнила, оплату произвели в оговоренный срок, без каких либо задержек. Координатор четко координирует, до мелочей рассказывает мои действия как Тайника. Спасибо огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отрицательных моментов нет.