Другие названия: Mystery Shopping Best Practice, MS-BP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-bp.ru
Эл. почта: info@ms-bp.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Магадан, Норильск, Саранск, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: -

Описание деятельности:  Организация и проведение маркетинговых исследований, проведение визитов Тайный Покупатель (Mystery Shopping), QFD исследований, Бенчмаркетинг, Promo акции, торговые аудиты, ...

Отзывы о компании     MSBP Всего отзывов: 4

2016-08-18 06:04 Ольга, г. Хабаровск
Вот уже более полутора лет в свободное время подрабатываю Тайным покупателем. Сотрудничаю с несколькими агентствами. Ничего плохого о них сказать не могу. Но несколько месяцев назад мне предложили поучаствовать в одном из проектов компании MSBP. По телефону обсудили с координатором все нюансы визита, затем получила по эл.почте подробную инструкцию. В назначенный день выполнила визит, оформила и отправила отчет. И каково же было мое удивление, когда уже через неделю пришла оплата за визит на карту.…>>
Мало визитов.
2016-08-15 18:06 Вячеслав, г. Хабаровск
Чёткие инструкции, быстрая оплата, выполнил около 6 визитов, эмоции только положительные, буду сотрудничать. Проверок мало, но это не минус а скорее временный факт.
нет таких.
2016-06-06 09:01 Екатерина, г. Хабаровск
Понятные сценарии, отзывчивый куратор (Юлия Рябинина), платят часто раньше, чем обещали. Оплата достойная.
2016-03-15 19:05 Вячеслав, г. Хабаровск
Работаю тайным покупателем в компании, наверное, с 2010 года, тогда еще жил во Владивостоке. По сравнению с другими компаниями радуют понятные и доступные инструкции, своевременная оплата, ну и отношение человеческое. Как обещали, так и заплатили. Имею в виду по срокам и сумме, напоминать не пришлось. Работа не сложная, но требует времени и внимательности. Есть и благая цель - улучшить качество обслужования в стране. Работаю, т.к. и денег лишних не бывает и мне интересно.
Постоянного объема заданий в Хабаровске, к сожалению, нет. Наверное, это главный минус. Хотя для совмещения большой объем и не потяну. Ну а в целом, для подработки вполне сойдет!