Другие названия: Mystery Shopping Best Practice, MS-BP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-bp.ru
Эл. почта: info@ms-bp.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Магадан, Норильск, Саранск, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: -

Описание деятельности:  Организация и проведение маркетинговых исследований, проведение визитов Тайный Покупатель (Mystery Shopping), QFD исследований, Бенчмаркетинг, Promo акции, торговые аудиты, ...

Отзывы о компании     MSBP Всего отзывов: 3

2017-02-13 04:33 Екатерина Платонова, г. Москва
Свободный график, работа тайного покупателя - это простая и быстрая подработка для того чтобы без особого труда заработать небольшие деньги. Считаю что 500 рублей в среднем за полчаса работы это вполне достойная оплата труда за не пыльную работу.
Письмо с предложением сделать визит приходит за сутки до визита, что иногда не совпадает с планами, но так как для того чтобы выполнить визит не требуется много времени на это можно не обращать внимание.
2016-06-15 14:09 Евгений, г. Москва
Провел один визит в банк с целью проверки качества работы персонала. Оплатили как обещали. Помогали и консультировали по телефону. Работать просто и интересно.
Первый раз работал с ними и пока ничего отрицательного не заметил
2016-05-27 00:32 Надежда, г. Москва
Работала один раз в данной компании, все условия компания выполнила, оплату произвели в оговоренный срок, без каких либо задержек. Координатор четко координирует, до мелочей рассказывает мои действия как Тайника. Спасибо огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отрицательных моментов нет.