Другие названия: Mystery Shopping Best Practice, MS-BP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-bp.ru
Эл. почта: info@ms-bp.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Магадан, Норильск, Саранск, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: -

Описание деятельности:  Организация и проведение маркетинговых исследований, проведение визитов Тайный Покупатель (Mystery Shopping), QFD исследований, Бенчмаркетинг, Promo акции, торговые аудиты, ...

Отзывы о компании     MSBP Всего отзывов: 24

2017-02-13 04:33 Екатерина Платонова, г. Москва
Свободный график, работа тайного покупателя - это простая и быстрая подработка для того чтобы без особого труда заработать небольшие деньги. Считаю что 500 рублей в среднем за полчаса работы это вполне достойная оплата труда за не пыльную работу.
Письмо с предложением сделать визит приходит за сутки до визита, что иногда не совпадает с планами, но так как для того чтобы выполнить визит не требуется много времени на это можно не обращать внимание.
2016-12-18 14:11 Елена Коваленко, г. Магадан
Интересные предложения проверки различных сфер услуг нашего города, моментальная помощь курьера компании, своевременная оплата за визит.
2016-11-14 09:29 Румина, г. Сургут
Можно работать в удобное для меня время
Очень долгая оплата за визит.
2016-10-29 16:03 елена, г. Владивосток
Очень хорошая компания. Выплаты в срок, без задержек. Замечательные кураторы. С уважением относятся к людям.
Мало проверок.
2016-08-18 06:04 Ольга, г. Хабаровск
Вот уже более полутора лет в свободное время подрабатываю Тайным покупателем. Сотрудничаю с несколькими агентствами. Ничего плохого о них сказать не могу. Но несколько месяцев назад мне предложили поучаствовать в одном из проектов компании MSBP. По телефону обсудили с координатором все нюансы визита, затем получила по эл.почте подробную инструкцию. В назначенный день выполнила визит, оформила и отправила отчет. И каково же было мое удивление, когда уже через неделю пришла оплата за визит на карту.…>>
Мало визитов.
2016-08-15 18:06 Вячеслав, г. Хабаровск
Чёткие инструкции, быстрая оплата, выполнил около 6 визитов, эмоции только положительные, буду сотрудничать. Проверок мало, но это не минус а скорее временный факт.
нет таких.
2016-07-29 08:44 Катя, г. Саранск
100% гарантия оплаты , помощь координатора, быстрая оплата, легкие визиты и отчеты.
Мало предложений о работе тайным покупателем в месяц
2016-07-14 01:55 Валентина Сытдыкова, г. Южно-Сахалинск
Четкая, понятная организация работы, при необходимости - помощь в виде консультации в любое время. Оплата в оговоренные сроки.
Оплата не сразу после выполнения порученной проверки, но дважды в месяц.
2016-06-27 05:20 Ekaterina, г. Владивосток
Четкие инструкции, своевременные выплаты, координатор всегда на связи. В случаях форс-мажоров или отступления от инструкций по причине нештатных ситуаций можно найти компромиссный вариант. Делала проверку, которая изначально пошла не по заданным параметрам, ориентировалась по ходу, координатор с пониманием отнеслась к сложившимся обстоятельствам. Отчет приняли без проблем, выплату произвели гораздо быстрее, чем я ожидала. Анкета трудностей не вызвала. Визиты оплачиваются по стандартной ценовой…>>
Не отмечу.
2016-06-15 14:09 Евгений, г. Москва
Провел один визит в банк с целью проверки качества работы персонала. Оплатили как обещали. Помогали и консультировали по телефону. Работать просто и интересно.
Первый раз работал с ними и пока ничего отрицательного не заметил