Другие названия: Mystery Shopping Best Practice, MS-BP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-bp.ru
Эл. почта: info@ms-bp.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Магадан, Норильск, Саранск, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: -

Описание деятельности:  Организация и проведение маркетинговых исследований, проведение визитов Тайный Покупатель (Mystery Shopping), QFD исследований, Бенчмаркетинг, Promo акции, торговые аудиты, ...

Отзывы о компании     MSBP Всего отзывов: 6

2016-07-29 08:44 Катя, г. Саранск
100% гарантия оплаты , помощь координатора, быстрая оплата, легкие визиты и отчеты.
Мало предложений о работе тайным покупателем в месяц
2016-06-06 08:04 Анна Илюшкина, г. Саранск
Проводила проверку по заданию компании. Визит простой, анкета небольшая, по оплате, больше, чем за аналогичные проверки в других фирмах. Работу обещали оплатить через 14 дней, но деньги пришли намного раньше!
Не заметила.
2016-06-05 22:39 Анна, г. Саранск
Работой с компанией довольна. Задание простое, сценарий без заморочек, анкета легкая, оплата быстрая.
Все хорошо.
2016-06-05 17:38 Наталья, г. Саранск
Проводила проверки в качестве Тайного покупателя в компании ни один раз. Визиты проводятся по хорошо прописанным инструкция, всегда на связи менеджер. Оплата поступала всегда вовремя. Продолжаю сотрудничество, приятно работать в компании, где за работу всегда платят вовремя!
Нет отрицательных сторон в работе в компании.
2016-05-26 18:13 Виктор Елисеев, г. Саранск
Кураторы быстро отвечают, сами звонят и уточняют информацию. Перед моим первым визитом куратор позвонила мне и все подробно рассказала как и что делать, хотя в инструкции все было написано. Оплачивают, как и заявляют, в середине и конце месяца, хотя мне один раз оплатили практически сразу, на следующий день.
Разве что мало проверок. В остальном компания хорошая
2016-03-15 21:35 Ольга, г. Саранск
Отличная компания по работе с Тайными покупателями! Особо хочу отметить скорость оплаты моих визитов - в среднем 7-15 дней, но бывало, что деньги поступали на карточку уже через 2 дня! Инструкции к визитам подробно расписаны, анкеты небольшие, заполнять легко. Приятно получать деньги за улучшение сервиса в своем же городе.
Маловато новых проверок, хотелось бы большего выбора.