Другие названия: ОАО "Желдорреммаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ao-zdrm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Желдорреммаш» образовано в 2009 году на базе Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ОАО «РЖД» в рамках реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте. Является зависимым предприятием ОАО «РЖД». ОАО «Желдорреммаш» - абсолютный лидер на рынке производства запасных частей и ремонта тягового подвижного состава в России и странах постсоветского пространства. Организационная структура компании включает в себя аппарат управления ОАО «Желдорреммаш» (г.Москва) и 11 филиалов, охватывающих всю территорию Российской Федерации. В состав филиалов входят 10 локомотиворемонтных заводов и Инжиниринговый центр.

Отзывы о компании     Желдорреммаш Всего отзывов: 9

2019-09-09 08:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю на ростовском ЭРЗ. Все круто. Много молодежи, с которой сразу нашел общий язык, сдружились. Думал, что будет в разы хуже.
2018-09-27 17:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет и не будет
ростовский эрз полная хуйня проходняк, рабство, грязь бомжатник, берут всех судимых, с отрицаловом в трудовой, полно приезжих без прописки, короче такая же хуйта как ростсельмаш
2017-12-22 00:24 Алексей Иванович, г. Оренбург
Брехня! Сейчас в Оренбурге все отлажено, инструменты есть. А если хочешь повышения, так и работать надо. Все условия для этого есть. Нам к Новому году премию обещают за перевыполнение плана. Заказов много, так что проблем с оплатой нет. Было бы желание.
Нет особых
2016-10-21 11:29 Аноним, г. Оренбург
работаю на оренбургском ЛРЗ директора часто меняются и не один не может справится с ситуацией которая там происходит. На заводе не могут спланировать по человечески даже план на меся он постоянно меняется.У работников нет мотивации к работе, уже несколько лет нет премии. Слесарей привлекают к работе в выходные дни и это уже стало как в порядке вещей , а двойной оплаты не видит никто. А профсоюз походу на короткой ноге с руководством так как закрывает глаза на все происходящее вокруг . Ремонт тепловозов…>>
2016-05-12 22:22 Сергей, г. Воронеж
Уважаемые читатели расскажу вам всю правду о нашей работе на тепловозоремонтном заводе о его нынешнем руководителе Минине А.К. Руководитель беспечный и без ответственный думает о том, как прикрыть свою пятую точку перед своим вышестоящим руководством.Под его руководством" ВТРЗ" не долго еще проживет , а ведь на этом заводе работали наши отцы и деды, А нынешний директор не заботясь о процветании завода только делает, что топит его в прямом смысле этого слова.Комплектующих деталей нет все, что привозят…>>
2016-03-22 10:57 Иннокентий, г. Ростов-на-Дону
Уже четвёртый год работаю на Ростовском ЭРЗ, пришёл сразу после вуза. Поначалу думал, что временно, но со временем затянуло. Работа интересная, надо постоянно учиться, чтобы соответствовать задачам. Много молодёжи, руководство поощряет инициативу и профессиональный рост, да и зарплата неплохая для города. Часто проводятся различные неформальные мероприятия, в том числе своими силами. Начинал мастером цеха, уже дослужился до замначальника цеха. И по-моему, это не предел. Есть возможность…>>
Ничего плохого сказать не могу. Мне все подходит - решил поделиться мнением!
2016-03-18 12:49 Константин, г. Воронеж
Тружусь на Воронежском ТРЗ несколько лет. Семью свою содержу, получки хватает, чтобы поесть, красиво одеться, обуться. Объёмы работы большие, однако размеренным темпом справляемся, авральные ситуации - редкость. Заслуженные мастера приезжают, с нами секретами ремонтирования делятся. Коллектив отличный, с ребятами своими в разведку бы пошёл.
Добродушные люди здесь работают, все по-человечески.
2016-03-17 10:28 Сергей, г. Новосибирск
Около пяти лет отработал на Новосибирском ЭРЗ мастером плавильного участка. Хорошее было время, и никуда бы я отсюда не ушел если бы не пошатнувшееся здоровье (возраст знаете ли). А так, практически все устраивало, и за все эти годы какого-то сильного негатива я не вспомню, за исключением мелких неприятностей, но на каком большом производстве их не бывает. На редкость хорошее для работы место.
Мелкие неприятности - ничего критичного. В целом все нравилось.
2016-03-14 19:03 Константин Федерякин, г. Москва
После армии, когда пришел в город, то отец меня устроил на работу в Ярославский ЭРЗ, он там последние пятнадцать лет работает, а у меня уже более пяти лет стажа. Работа моя нравится, есть возможность подняться по карьерной лестнице, за хорошую работу премируют, да и вообще на зарплату не жалуюсь. Коллектив у нас хороший, своей сменой доволен, начальник страхует и защищает перед руководством. Так что я доволен.
Работа во всем устраивает.