Отзыв о компании Желдорреммаш
Добавлен: 22:22 12.05.2016
Другие названия: ОАО "Желдорреммаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ao-zdrm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Желдорреммаш» образовано в 2009 году на базе Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ОАО «РЖД» в рамках реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте. Является зависимым предприятием ОАО «РЖД». ОАО «Желдорреммаш» - абсолютный лидер на рынке производства запасных частей и ремонта тягового подвижного состава в России и странах постсоветского пространства. Организационная структура компании включает в себя аппарат управления ОАО «Желдорреммаш» (г.Москва) и 11 филиалов, охватывающих всю территорию Российской Федерации. В состав филиалов входят 10 локомотиворемонтных заводов и Инжиниринговый центр.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2004

Уважаемые читатели расскажу вам всю правду о нашей работе на тепловозоремонтном заводе о его нынешнем руководителе Минине А.К. Руководитель беспечный и без ответственный думает о том, как прикрыть свою пятую точку перед своим вышестоящим руководством.Под его руководством" ВТРЗ" не долго еще проживет ,а ведь на этом заводе работали наши отцы и деды, А нынешний директор не заботясь о процветании завода только делает,что топит его в прямом смысле этого слова.Комплектующих деталей нет все,что привозят со склада совсем не подходит и не нужно такое ощущение,что это делается специально что-бы месячный план был провален.Оборудование со времен войны на котором не только точность и качественность сделать нельзя но и опасно ставить на тепловоз это все таки машина которая возит людей и опасные грузы.Беспечность таких людей очень печалит и,что обидно таким людям все сходит с рук приезжающей комиссии показывают показательные выступления предъявляя один новый станок который был куплен за баснословную цену и которым не пользуются за не надобностью одно расточительство и сколько это будет продолжаться не известно грамотного директора со времен Музалевского Николая Николаевича еще не было низкий поклон ему и долгих лет жизни.Надеюсь высшее руководство" Желдорреммаш" не оставит без внимания это письмо.