Другие названия: ОАО "Желдорреммаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ao-zdrm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Желдорреммаш» образовано в 2009 году на базе Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ОАО «РЖД» в рамках реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте. Является зависимым предприятием ОАО «РЖД». ОАО «Желдорреммаш» - абсолютный лидер на рынке производства запасных частей и ремонта тягового подвижного состава в России и странах постсоветского пространства. Организационная структура компании включает в себя аппарат управления ОАО «Желдорреммаш» (г.Москва) и 11 филиалов, охватывающих всю территорию Российской Федерации. В состав филиалов входят 10 локомотиворемонтных заводов и Инжиниринговый центр.

Отзывы о компании     Желдорреммаш Всего отзывов: 1

2016-03-14 19:03 Константин Федерякин, г. Москва
После армии, когда пришел в город, то отец меня устроил на работу в Ярославский ЭРЗ, он там последние пятнадцать лет работает, а у меня уже более пяти лет стажа. Работа моя нравится, есть возможность подняться по карьерной лестнице, за хорошую работу премируют, да и вообще на зарплату не жалуюсь. Коллектив у нас хороший, своей сменой доволен, начальник страхует и защищает перед руководством. Так что я доволен.
Работа во всем устраивает.