Другие названия: ОАО "Желдорреммаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ao-zdrm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Желдорреммаш» образовано в 2009 году на базе Дирекции по ремонту тягового подвижного состава ОАО «РЖД» в рамках реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте. Является зависимым предприятием ОАО «РЖД». ОАО «Желдорреммаш» - абсолютный лидер на рынке производства запасных частей и ремонта тягового подвижного состава в России и странах постсоветского пространства. Организационная структура компании включает в себя аппарат управления ОАО «Желдорреммаш» (г.Москва) и 11 филиалов, охватывающих всю территорию Российской Федерации. В состав филиалов входят 10 локомотиворемонтных заводов и Инжиниринговый центр.

Отзывы о компании     Желдорреммаш Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск Оренбург Ростов-на-Дону

2016-03-17 10:28 Сергей, г. Новосибирск
Около пяти лет отработал на Новосибирском ЭРЗ мастером плавильного участка. Хорошее было время, и никуда бы я отсюда не ушел если бы не пошатнувшееся здоровье (возраст знаете ли). А так, практически все устраивало, и за все эти годы какого-то сильного негатива я не вспомню, за исключением мелких неприятностей, но на каком большом производстве их не бывает. На редкость хорошее для работы место.
Мелкие неприятности - ничего критичного. В целом все нравилось.